Катя Кулик
Байер и директор бутика Passage 15 Катя Кулик поделилась с читателями JetSetter.ua о том, что она будет носить в этом сезоне...
Б

айер и директор бутика Passage 15 Катя Кулик поделилась с читателями JetSetter.ua о том, что она будет носить в этом сезоне, кто ее любимые дизайнеры и с каким браслетом не расстается.

Любимые марки: Marc Jacobs, 3.1 Phillip Lim, Reed Krakoff, Céline, Chloé

трикотаж Zara, джинсы JBrand, серьги Zoe&Morgan

 О любимых марках

У меня очень много любимых марок и я, пожалуй, всегда буду повторяться, перечисляя их. Мне нравятся, что делают американские дизайнеры Марк Джейкобс и Филипп Лим. В последнее время к ним добавился еще и Рид Кракофф. Люблю Chloé за их понятный, женственный и интеллигентный стиль. А Céline я бы носила хоть каждый день.

платье Marc by Marc Jacobs, лодочки Christian Louboutin

О гардеробе

Мой гардероб состоит в основном из повседневных вещей для работы, ведь большая часть времени проходит именно там. Имея возможность делать заказы и видеть вещи, которые через полгода появятся в магазинах, заранее начинаешь внедрять какие-то тенденции в свой гардероб. Иногда, правда, за шесть месяцев остываешь к той или иной тенденции. 

платье P.A.R.O.S.H., пиджак Theyskens’ Theory, серьги Tom Binns, кольцо Roberto Cavalli

Об аксессуарах

На фоне нейтральных цветов одежды я люблю делать акцент на ярких аксессуарах. Мужской стиль прекрасно дополняют алые лоферы Céline, а красная сумка Chloé и винтажная рыжая Marc Jacobs сочетаются с любой одеждой.

тренч Burberry, платье Yigal Azrouël, сумка и ремень Chloé, серьги Zoe&Morgan, очки Thierry Lasry

Об украшениях

У меня особое отношение к ожерельям Лилии Пустовит, ведь именно с них началось сотрудничество бренда Poustovit и мультибренда Passage 15. Хотя с творчеством дизайнера знакома давно – я выходила замуж именно в платье, которое сшила Пустовит. Еще мне дороги бабушкины винтажные серьги и новый подарок друзей – зеленые сережки Alexis Bittar. А на руке я все время ношу милый браслет на красной нитке, купленный под настроение в парижском Printemps. 

 

О шопинге

Мне очень повезло – я работаю в мультибрендовом магазине и разделяю любовь к маркам, представленным здесь. Именно поэтому у меня много вещей, которые я приобрела в Passage 15. За границей покупаю только масс-маркет – H&M, Uniqlo, COS. 

пиджак и блуза 3.1 Philipp Lim, брюки H&M, обувь Céline

О коллекциях

В моем гардеробе преобладают юбки-миди: я считаю их невероятно женственными. У меня собралась коллекция юбок по колено, среди которых самые любимые плиссированная Paul Smith и винтажная Marc Jacobs. Еще одна коллеция, без которой ни ногой – лодочки Christian Louboutin на все случаи жизни. 

парка Moncler, рубашка Uniqlo, юбка H&M, пояс и сумка Chloé, украшение Poustovit

О must-have

Если говорить о базовых вещах – в моем гардеробе такими стали тренч Burberry и белая майка-алкоголичка. А в этом сезоне я буду носить парки (Moncler и Uniqlo), платье Marc by Marc Jacobs с милым принтом в виде оленей и сумку Marc Jacobs рубинового цвета. 

платье 3.1. Philipp Lim, лодочки Christian Louboutin
платье 3.1. Philipp Lim, серьги Alexis Bittar

Make-up: Елена Августовская

Hair: Сергей Троско
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: