Лена Фоксес

Хореограф Елена Фоксес – одна из немногих, для кого спортивный стиль одежды одновременно является и рабочим. Президент Федерации группы поддержки спортивных команд...

Хореограф Елена Фоксес – одна из немногих, для кого спортивный стиль одежды одновременно является и рабочим. Президент Федерации группы поддержки спортивных команд и создатель проекта Red Foxes рассказала «Джетсеттеру», какие футболки коллекционирует и за что любит украинских и грузинских дизайнеров.

Любимые бренды: Ralph Lauren, Bogner, Christian Audigier, Prada, Gucci, Louis Vuitton, Andre Tan, Avtandil Tskvitinidze

О стиле

Мой гардероб делится на спортивный и деловой. По долгу службы приходится много времени проводить в разъездах, на спортивных площадках и стадионах, поэтому чаще всего меня можно встретить в удобной одежде для активного образа жизни. Спортивный костюм – моя рабочая форма одежды. А на переговоры и деловые встречи я надеваю пиджак, рубашку и обувь на низком ходу. Каблуки, как правило, я и моя команда носим только в соответствии с дресс-кодом на коктейли после соревнований.

комбинезон Avtandil

Об обуви

В моем гардеробе всего лишь одна четверть – это обувь на каблуке. Остальное – балетки, кроссовки… Последних, кстати, я насчитала больше семнадцати пар.

платье Ralph Lauren

О шопинге

Шопинг – это в первую очередь стресс для меня, поэтому покупки делаю, как правило, в свободное время в поездках. Больше всего мне нравятся магазины в Вене и Вильнюсе – здесь можно найти достаточно стильную, качественную и недорогую одежду. Если уж я и совершаю дорогостоящие покупки , то в первую очередь жду от вещи высокий уровень качества и долгой службы.

платье и пиджак Ralph Lauren

О коллекциях

Помимо кроссовок, я привожу с соревнований спортивные футболки из экипировок национальных сборных других стран. Их в моем гардеробе уже около двадцати штук.

меховый жилет и перчатки Escada

О любимых дизайнерах

Моя лучшая подруга модель Ирина Копаница ходила на показах многих дизайнеров во время UFW – так она познакомила меня с Андре Таном и Автандилом, сочетание вещей которых я считаю просто-таки идеальным.

комбинезон Andre Tan, туфли Versace

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: