Лера Бублейко

Юная гордость модельного агентства Faces, 15-летняя Лера Бублейко уже подписала контракт с Ford Models и через несколько месяцев планирует уехать в Нью-Йорк, а пока продемонстрировала «Джетсеттеру» свой антикризисный подход к формированию гардероба...

  О стиле
Мой стиль еще не сформирован и мои вкусы часто меняются. Мне нравится классический стиль, но считаю что он пока не для моего возраста. На данный момент гардероб полон черного цвета, но я стараюсь разбавлять его вещами светлых оттенков. На самом деле черный – мой любимый цвет и если я не знаю что надеть, то выбираю total black look.Также для меня важно, чтобы одежда была удобная, тогда ношу ее с двойным удовольствием.

  Об отношении к одежде
Я никогда особо не переживала из-за того, что одежда может испачкаться или порваться и тогда мне придется с ней расстаться. Достаточно часто раздаю свои старые вещи. Расстаюсь с одеждой очень легко, возможно потому что нет еще таких нарядов, с которыми связаны различные истории, воспоминания.

  О любимых брендах
Мои любимые бренды Zara и Topshop. Вся моя одежда куплена в демократичных магазинах. Я считаю, что можно запросто одеваться красиво и не тратить при этом много денег. Но если у человека отсутствует вкус, то никакие деньги и бутики не помогут ему выглядеть стильно.

  О себе
Через несколько дней, 18 апреля, мне исполнится 16 лет. Я коренная киевлянка в четвертом поколении, учусь 10-ом классе общеобразовательной школы. С 1-го класса на протяжении 8 лет занималась бальными танцами. С детства многие говорили, что я могла бы стать моделью, так в 14 лет я все же попала в агентство Faces, а через месяц уже подписала контракт с Ford Models NY. На данный момент самые большие достижения в моей непродолжительной модельной карьере – обложки журналов, которые я сделала в Нью-Йорке. Уже в мае я планирую поехать на работу в Париж, а осенью опять в Нью-Йорк. Я еще не определилась, в какое высшее учебное заведение буду поступать, но точно знаю, что хочу продолжить обучение в Киеве.

  О табу
Мне кажется, что вещи в стразах и пайетках можно использовать только в сценических образах, а в повседневной одежде это неуместно.

  О must-haves
Черные джинсы-скинни – мой главный «маст-хэв». Они подходят для кастингов и отлично сочетаются со многими другими вещами.

  О сумочке и ее содержимом
Люблю большие сумки, а в последнее время вообще перешла на рюкзаки. Они очень вместительные и удобные, так что я запросто могу положить туда свое портфолио. А еще со мной всегда любимые очки Dior с фотохромными линзами, которые служат мне еще и в качестве солнцезащитных.

  Об обуви
Люблю обувь из Topshop, она очень удобная. Ношу чаще всего обувь на устойчивом каблуке, но и про кроссовки не забываю.

  Об украшениях
Из аксессуаров и украшений я постоянно ношу часы и золотые серьги-пуссеты, но также достаточно часто в своих луках использую различные колье и кольца.

  О шопинге
Могу однозначно сказать, что я не шопоголик. Покупаю только такую одежду, которая мне действительно нужна. Редко бывало, что купленная вещь лежала в моем гардеробе без дела. В Нью-Йорке чаще всего захожу в Forever21 и в небольшие магазинчики одежды, которых очень много в Soho, но в основном вся моя одежда куплена в Киеве.

  О недавнем удачном приобретении
Пару дней назад была в магазине Zara, где купила пальто и свитшот.

  О следующей запланированной покупке
Хочу купить себе летние босоножки, но пока не нашла ничего чтобы мне понравилось.

  Об украинских дизайнерах
Из украинских дизайнеров у меня пока есть вещи только от Jean Gritsfeldt. Каждая его коллекция удивляет и нравится по-своему.

  О внешности и красоте
Я не так уж и много времени трачу на внешнюю красоту. Косметолога пока не посещаю, кожа еще не нуждается в подобном уходе. В повседневной жизни я не крашусь, но если необходимо, то без проблем смогу сделать себе мейк. Спортом тоже пока не занимаюсь, в моем возрасте еще достаточно правильного обмена веществ.

  О любимом аромате
Любимые духи Chanel Chance Eau Fraiche мне подарил папа. Не могу с ними расстаться!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: