Лейла Меметова

26-летняя актриса Лейла Меметова больше всего в одежде ценит комфорт и уют, равнодушна к брендам, а экспериментов над собой ей хватает при перевоплощении в очередной сценический образ...

Костюм Zara

О стиле

В повседневной жизни у меня очень простой стиль, скорее даже спортивный. Чаще всего просто ношу свободные кофты и лосины с обувью на плоском ходу. Для меня очень важен комфорт. Но для выхода отдаю предпочтение женственным платьям в сочетании с высоким каблуком.

Люблю головные уборы ,шапки крупной вязки, чаще всего ношу чалму. А вот украшения только по случаю.

Любимые цвета: золотой, черный, изумрудный и пастельные оттенки.

Отдельное внимание я уделяю домашнему гардеробу, поскольку невероятно привязана к дому и ценю уют в нем. В целом, думаю, что мой стиль сформирован.
 

Комбинезон Mango

Об отношении к вещам

Важно, чтобы вещи меня дополняли и не перекрывали мою индивидуальность. Я отслеживаю тренды, но без фанатизма, главный принцип формирования гардероба, чтобы вещь подходила именно мне. При этом я безразлично отношусь к надписям на этикетках. Абсолютно не придаю этому значения, так как считаю, что не важно во что одет человек обладающий харизмой и обаянием. С вещами расстаюсь легко, но есть особенные, которые храню много лет. Например, сандалии Zara, купила их давным-давно за 300 гривен и обходила в них очень много стран. Они оказались моей самой удобной обувью! Носила их на протяжении нескольких лет, сейчас они занима почётное место на полке.

Поскольку я очень люблю дом, у меня очень много пижам, ночных рубашек и всяких домашних вещей, максимально уютных и удобных. И я считаю, домашняя одежда должна быть идеально выглаженой. 

А вот какой-то конкретной одной любимой вещи в гардеробе нет.

Платье  Catherine Malandrino

О профессии

Я закончила театральный университет и 3-ий год работаю в театре И.Франко. С детства я серьезно занималась музыкой, а когда попала в театр, то поняла, что мне по-настоящему интересно и с 12 лет захотела посвятить ему свою жизнь,. Ведь актёр проживает сотни жизней, примеряет множество характеров. невозможно представить себе более захватывающую и в то же время сложную профессию. И чем больше я ею овладеваю, тем больше тяготею к простому. В вечернем наряде я иная, нежели в спортивных штанах,чувствую себя более женственной, более мягкой.

Платье Mango

О шопинге

Шопинг люблю, но в меру, так как меня это процесс может очень часто утомляет. Походы по магазинам предпочитаю совершать в одиночестве. Когда бываю за границей, обязательно что-то себе приобретаю, если же отправляюсь на шопинг в Киеве, то в большие торговые центры.

Платье Vadim Printsovsky

Об украинских дизайнерах

В моем гардеробе пока что есть только одно платье от украинского дизайнера – Vadim Printsovsky. Его мне подарили подруги. И еще на выпускной из университета я пошила по собственному эскизу наряд у неизвестного портного.

Платье Christian Audigier, босоножки River Island

О табу

Мое табу временно. Я не ношу шубы, так как считаю, что эти изделия для более зрелых женщин.

Платье Mango

Об образе в «Касте»

Что касается соответствия моего реального образа персонажу из сериалити «Каста», то могу сказать, что в повседневной жизни я намного реже ношу обувь на каблуках, платья и нарядную одежду. Хотя во время съемок чаще всего я была именно в собственных нарядах. лишь иногда стилисты подбирали для нас одежду в бутиках.

Майка и юбка River Island

О коллекции

Я коллекционирую купальники. Это как-то так само собой получилось. Но на отдых не беру все сразу, а только самые любимые и меняю по необходимости без цели успеть продемонстрировать все.

Платье Mango

О содержимом сумочки

Со мной в сумочке всегда гигиеническая помада,увлажняющий крем и духи.

Платье Gucci

Об иконе стиля

Самая элегантная, без сомнения, Одри Хепберн.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: