Мария Балюк

Актриса и героиня фильма «Богини» Мария Балюк любит одеваться ярко и подчеркивать свой стиль за счет массивных украшений...

Актриса и героиня фильма «Богини» Мария Балюк любит одеваться ярко и подчеркивать свой стиль за счет массивных украшений. Без чего она никогда не сядет в самолет, и на какие эксперименты со своей внешностью отважилась, Маша поделилась с «Джетсеттером».   

 сарафан Vita Kin, клатч Nancy Gonzalez, туфли Gina

 О стиле

Мне сложно дать определение своему стилю в одежде. Люблю яркие цвета и необычный крой. Моя одежда не зависит от тенденций сезона. Я люблю сочетать несочетаемые вещи. Почти никогда не ношу total look. Выбираю, что надеть в зависимости от ощущения себя в конкретный день: это может быть сарафан в пол, нежного цвета с классической сумкой, а может быть – кожа и детали с черепами. 
 

серьги,  handmade   

 О модных привычках

Моя близкая подруга однажды очень правильно подметила, на мой вопрос, снять ли лучше кружевные перчатки без пальцев, она сказала, если ты их снимешь, будет правильный наряд, но это уже будешь не ты! Я всегда добавляю что-то от себя, должен быть особый персональный почерк, что-то уникальное и неповторимое, так как одежда есть одним из видов самовыражения.
 

 Легинсы Wisch, блуза Zara, обувь Christian Louboutin

 О клатчах

Я очень люблю нестандартные вещи. Один из любимых аксессуаров – маленький квадратный клатч в виде коробочки. Еще я очень люблю винтажный прозрачный клатч, который, правда, не под все подходит. 
 

 клатч, винтаж

 О любимых марках

Для меня нет любимых марок. Есть вещи в гардеробе, названия марок которых я даже не знаю. Не люблю "модные" вещи, которые есть у всех – это неинтересно.
 

 платье Jenny Peckham, пиджак Bluemarine

 О табу

В одежде у меня нет табу. Просто я знаю, какие вещи мне идут, а какие нужно избегать, как например юбка средней длины мне не подходит, я предпочитаю либо короткую, либо в пол. Еще не люблю голубой цвет, на ком-то вещь может нравиться, а себя в этом цвете не вижу. 
 

 платье Poustovit, кардиган и ботфорты  Chanel, сумка Dior

 Об экспериментах

Я всегда пытаюсь меняться, пробую себя в разных стилях, люблю экспериментировать! Однажды я даже стала блондинкой. Год шла к задуманному цвету, походила с ним месяц, и вернулась снова в свой цвет. Это был интересный опыт, цвет мне шел, но я ощущала себя не гармонично в нем.
 

 костюм Topshop, обувь Walter Steigner, украшение на голову Chanel
 платье Sass&Bide, босоножки Dior
 

 О шопинге

По магазинам ходить не люблю, особенно если стоит задача купить что-то конкретное. Не люблю монобрендовые бутики, поэтому чаще всего делаю шопинг в лондонских больших shopping malls. Прогуливаясь по городу, можно зайти в Harrods, Selfridges, Harvey Nichols или просто на Oxford Street, где много молодежных марок, таких как Topshop, Zara, River Island и море других. 
 

 сумка Chanel
шорты Zara, блуза Poustovit, жилетка куплена в Лондоне, кольцо Erickson Beamon
 платье Poustovit
джинсовая куртка Robert Rodriguez
 комбинезон из кожи 3.1. Phillip Lim, сережка Erickson Beamon

 О фетишах

Моя слабость- это массивные неординарные кольца, начиная от большой матрешки и заканчивая кольцом на 3 пальца. У меня есть любимое кольцо, которое, как мне кажется, носит особую энергетику. Мне его родителя подарили семь лет назад, и я надеваю его "на удачу". Оно на мне всегда, когда я лечу куда-то, без него в самолет не сяду. Самое парадоксальное, что это кольцо в черепах. Огромные серьги – это моя вторая слабость. Маленьких сережек для меня просто не существует.
 

 "Массивные кольца – это моя слабость"
 украшение Topshop
 комбинезон Maison Martin Margiela, украшение Poustovit
 Жакет Topshop, джинсы Karen, босоножки Walter Steigner
 шорты и куртка, Zara

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: