Наталья Цьома
Креативный директор компании ICMG Наталья Цьома рассказала "Джетсеттеру" о своем отношении к брендам...
К

реативный директор компаниии ICMG Наталья Цьома рассказала "Джетсеттеру" о своем отношении к брендам, любви к строгим платьям и незаменимой сумке.

Икона: Виктория Бэкхем, Карин Ройтфельд.
 

пальто Marc Jacobs, леггинсы Topshop, сапоги Marco Pini

О своем стиле

Я не молюсь на бренды. Моим стилем безраздельно управляет настроение. И критерий моих оценок прост – нравится или не нравится, комфортно или не комфортно. Люблю платья, которые занимают в моем гардеробе то же место, что «2+2» в учебниках по математике. Также не могу отказаться от обуви на каблуке. Часто, особенно в больших европейских городах, вижу такую картину: из дорогущей спортивной машины легко выпрыгивает умопомрачительный мужчина в шлепанцах максимум за 3 евро, соответствующей футболке за минимум и в часах тысяч за 300. Главное – чувство уверенности в себе, качество одежды и чувство стиля.

платье Naf Naf, туфли Marco Pini

О шопинге

Я не шопоголик. Покупаю только то, что нравится. Могу купить не свой размер и подгонять под свои нужды, но никогда не куплю, то, что не нравится. Не люблю шопинг ради тщеславия. Выбор одежды – это вопрос не столько количества, сколько качества. С моей точки зрения: не бренды рулят человеком, а человек рулит брендами.

платье – дизайнерское ателье EverEver

Об универсальности

В чужих городах и странах меня выручают строгие платья, которые можно надеть и на деловую встречу, и на вечернее мероприятие. Стремлюсь к универсальным вещам, которые можно комбинировать.
 

юбка и топ сшиты на заказ

О любимой сумке

Однажды у меня украли из машины любимую сумку Cartier. В ней были документы и много чего другого, но больше всего жалела об утрате сумки. Спустя месяц я купила себе точно такую же. Если понадобится, куплю и в третий раз 🙂

свитер H&M, леггинсы Topshop, туфли Marco Pini

О вечерних нарядах

Моя работа связана с организацией ивентов. Приходится много передвигаться. Это определяет необходимость комфортной одежды и обуви. Один раз по неосторожности я надела новые туфли на очень высоких каблуках. Это был настоящий ад для моих ног. Теперь я знаю, что и как надо носить на работе. Длинная юбка, сшитая на заказ в дизайнерском ателье EverEver – отличная альтернатива вечернему платью, когда хочется разнообразия. Ткань этой юбки не мнется, а фасон не стесняет движений. А что надеть с юбкой? Все зависит от фантазии.


 

юбка – дизайнерское ателье EverEver

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: