Наталья Гоций
Рейс Киев-Нью-Йорк-Киев для Натальи Гоций – самый частый, но отнюдь не единственный. Супермодель буквально живет в дороге...

Наталья Гоций

Рейс Киев-Нью-Йорк-Киев для Натальи Гоций – самый частый, но отнюдь не единственный. Супермодель буквально живет в дороге – у нее есть все, чтобы сделать пребывание в гостинице максимально комфортным, в любой точке мира поддерживать себя в форме и сразу после самолета смело отправиться на кастинг.

Чемодан NavyBoot

Мой летний чемодан. Он самый обычный, светлый, размер адекватный.

 

Сумки Hermes, Mark Jacobs, H&M

Travel-сумку обычно беру с собой на борт самолета. Люблю ее из-за большого размера и яркой расцветки. А сумки-трансформеры удобно брать с собой – занимают места не больше кошелька, зато раскладываются в целые мешки!

Зайцы «Марина»

Любимые игрушки моего сына, он их всех называет «Марина». В следующую поездку выпрошу их с собой, чтобы мысленно быть ближе к малышу:)

 

Фотоаппарат Minox

Я обожаю этот крошечный фотоаппарат. Он не то, чтобы делает хорошие снимки, но удобный и привлекает внимание.

 

Электронная книга Sony

Здесь все мои книги, все, что я читаю.

 

IPad

Отлично заменяет компьютер, с его помощью удобно просматривать фото, заходить в Интернет.

 

Подставка под карандаши

Очень милая вещь, я купила ее в музее МоМА на выставке, посвященной Александру МакКуину. Люблю просто смотреть на нее:)

"Спортивный набор"

Где бы я ни была, я всегда занимаюсь спортом. Необходимый набор: кроссовки, айпод, наушники. Одежду, как правило, покупаю самую дешевую в том городе, куда еду. Чтобы не возить с собой лишнее. Есть еще браслет Power Balance – из категории "главное верить". Ясно, что ни один браслет не придаст силы, выносливости, гибкости, и умения балансировать, если мышцы слабы. Но мне он нравится:) А петли TRX считаю самым крутым способом тренировать свое тело! Очень удобны в поездках, об их возможностях можно долго рассказывать.

Часы Rolex Daytona, Corum Admiral Cup, Alain Silberstein

Обожаю часы и вожу с собой всегда целую коллекцию. Так уж повелось, что большая их часть – мужские.

Блокнот

Сюда складываю визитки, записки и пр. В блокноте есть две самые потрясающие вещи – браслетик сына, который ему надели в роддоме, и его первая открытка. Обожаю смотреть на эти вещи, когда Спартак далеко.

Телефоны

Вообще их три – украинский, для сменной карточки, а также американский – Blackberry.

Очки

Здесь есть потрясающие винтажные Valentino, которые я купила в Берлине. Ну и Ray Ban, конечно.

Свечки и спрей для постели

Не люблю гостиничный запах. Здесь свечи с такими запахами, что съела бы – шоколадный, кофейный… И спрей для постельного белья, конечно.

Паспорта

Два паспорта. Всегда вожу с собой несколько фотографий. Хотя лучшим моим паспортом считаю композитки – они тоже всегда со мной:)

 

Кипятильник

Нормальный такой, советский кипятильник:) Я люблю пить горячий чай, а в гостиницах, как правило, пока тебе его донесут, вода остывает, и чай не заваривается. Поэтому я кладу кипятильник прямо в чайник, нагреваю воду и завариваю чай, как хочу!

Косметика

Я пользуюсь только косметикой на маслах, например, маслом с витамином Е и т.д. Всегда вожу с собой пластыри под глаза, чтобы не было отеков. Декоративной косметикой пользуюсь мало, чаще всего просто увлажняю губы.

Книга Питер Кэлдер «Око возрождения»

Это то, что я сейчас читаю. Здесь упражнения из тибетских ритуальных практик. Не скажу, что верю в такие вещи безоговорочно, но после них чувствую себя лучше.

Ремни

Я фанат ремней! Всегда вожу с собой не меньше пяти штук.

Одежда

Сообщения вроде «Через час у тебя кастинг», которые я получаю еще в самолете, уже давно не пугают. У меня давно выработался набор вещей для таких случаев – кожаные шорты, туника, ремень. И туфли на каблуке. Еще спасает классическое МЧП. И обожаю футболки! Это очень удобно, у меня их с собой всегда много, самых разных.

«Штаны-дебилы»

Вся Америка в таких ходит сейчас. Я на днях зашла в этих штанах и какой-то майке в один из торговых центров Киева и чувствовала себя очень весело на фоне дам в "ЛуиВиттонах", бриллиантах и на каблуках.

 

Обувь

Туфли на каблуке Prada – для выходов, а в остальное время или кеды, или вьетнамки. Не заморачиваюсь:)

Шарфы

Конечно же, шарфы! Самые разные – от кислотных до изысканных. Он способны преобразить любой наряд и изменить настроение к лучшему!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: