Наталья Пиро
Топ-модель Наталья Пирожкова, за границей более известная как Пиро, известна работой с модным глянцем...
Т

оп-модель Наталья Пирожкова, за границей более известная как Пиро, работает с ELLE, Glamour, L’Officiel и Vogue, а также принимает участие в fashion-shows Akris, Ungaro и Valentino. Одесситка, которая большую часть времени проводит в Париже, рассказывает о своем первом европейском шопинге, итальянской обуви и демонстрирует вещи, которые создают ее любимый crazy style.    

Имена:
BCBGMAXAZRIA, American Apparel, Dolce&Gabbana, Levi’s
Любимая вещь:
подаренная мамой пижама
Табу:
колготки в сетку

 платье Tucker

"Может, странно это слышать от модели, но отношусь я к брендам более чем спокойно – приличная часть моей одежды не имеет бирок и куплена в малоизвестных магазинчиках Нью-Йорка. Для меня важно, чтобы вещь была качественной и очень нравилась мне. А вот сделал ее Гальяно или Вася Петечкин – это уже неважно!:)".

"Но если уж говорить о стиле, то я поклонница такого немного crazy style, как у Вивьен Вествуд и Бетси Джонсон. Самый уважаемый и любимый бренд тоже есть – это, конечно, YSL. Думаю, что наряд от этой марки может любую женщину с легкостью превратить в леди!".

 юбка и майка из НЙ, туфли Premiata

"Так как я люблю раздавать свои вещи, то коллекций еще пока не удалось собрать – разве что футболки со смешными надписями. Как, например, в образе с розовой юбкой и футболкой с надписью: You’re Ugly. I’m Busy. Have a Nice Day!.

 

"Все мои вечерние наряды – это, в основном, короткие и обтягивающие платья. Пока я молодая и хорошо выгляжу, то не буду это скрывать. Вообще, у меня не бывает повседневного стиля. Я наряжаюсь под настроение, чаще всего это яркие платья и юбки. Если джинсы, то обязательно с какой-то прикольной футболкой. Для меня важно чувствовать себя на все 100 в том, что на мне. Тогда моя положительная энергия передается на кастингах и на съемках другим людям, а это делает нашу жизнь прекрасней – да и люди тянутся ко мне больше:)".

 платье Jill Stewart

"За последние 5 лет мои взгляды на стиль менялись кардинально. Еще вчера я была уверена, что никогда не надену эту вещь, а сегодня уже хочу. Единственное бессменное табу – это колготки в сеточку. На мой взгляд, в них даже самые красивые и стройные ножки выглядят просто ужасно, ну а, кроме того, это очень вульгарно!".

"В моем гардеробе есть единственная вещь, которую я не променяю ни на что. Это… пижама. Ее мне подарила мама перед первой моей поездкой. В ней тепло и уютно. Она со мной везде и всегда. Это my love forever".

 

"Мои подруги называют меня конфеткой:) Вероятно, это потому, что я люблю одеваться в кукольные цветные платья и юбочки. Для меня выглядеть ярко – это значит всегда быть в хорошем настроении и поднимать его другим, ведь красота спасет мир:)".

юбка American Apparel, туфли Dolce&Gabbana

"А вот обувь – это моя слабость! Тут уж от одного бренда я точно не откажусь. Я просто обожаю Dolce&Gabbana (итальянцы умеют это делать). И вообще в обуви отдаю предпочтение итальянским производителям, с ними не прогадаешь".

"Когда я хожу на шопинг, то вещей почему-то выбираю обычно мало, зато обуви по несколько пар за раз. Я не признаю дешевую, некачественную обувь. Если обычная одежда может быть любая, главное, чтобы хорошо смотрелась, и неважно, сколько она стоит, то обувь обязательно должна быть качественной. А цена часто в этом показатель, ведь качественная обувь не может стоить копейки".

"По обуви можно определить вкус человека и его характер. У меня даже дома есть отдельная лоджия, которую я специально обустроила для своих туфелек и босоножек, чтобы им там было уютно – они радуют меня, а я забочусь о них:) Предпочитаю каблуки, они делают меня сексуальнее :)".

 купальник Victoria’s Secret, штаны Custo Barcelona

"Эти штаны очень удобно надевать, когда идешь на пляж. Хотя покупала я их как пижамные. Но когда мои подружки увидели их, то уверили меня, что эти классные шелковые штаны можно носить далеко за пределами спальни".

"Шопинг у меня – это целая церемония! В жизни я все стараюсь делать в свое удовольствие, и работа моя мне очень интересна. На шопинг мы собираемся с подружками. Лучше, чтобы было не больше 3 человек, а то слишком много времени на один магазин уходит, надо же друг на друга посмотреть, прокомментировать и выбрать! А потом обязательно ланч или ужин с обмыванием новых вещей, чтобы носились хорошо!:) В общем, если нет настроения, то срочно нужен шопинг!".

"Мой шопинг совершается в двух странах. В Италии – обувь, в Америке – все остальное. А вообще, конечно, самое важное, чтобы компания для шопинга была хорошей, а интересные вещи можно везде найти!".

 джинсы Levi’s

"Конечно, я обожаю NY style. Это рваные старые джинсы с простой футболкой. Но вот аксессуары лучше выбрать дорогие и качественные. Драгоценные украшения и хорошие сумочки. Как говорят, лучшие друзья девушки – это бриллианты и сумочки Louis Vuitton:))".

 платье Junker

"Это платье я заприметила сразу. Меня привлекла нарисованная рыжая девчонка. Я не могла не отметить некоторого сходства между нами:) Это показалось мне забавным".

 платье BCBGMAXAZRIA

"Это платье одно из любимых. Пока с ним не связано интересных историй, поскольку я его еще ни разу не надевала. Но совсем скоро, я уверена, что эти истории появятся, ведь я его собираюсь надеть на свой юбилейный День Рождения! Это будет очень скоро, там будет очень весело!".

"Моя икона стиля – это моя лучшая подруга! Она первый человек, который помог мне найти себя и разобраться в своем стиле. Никогда не забуду наш первый шопинг в Париже, в Galeries Lafayette. Столько было эмоций и новых, свежеприобретенных вещей, что уже на следующий день все заметили, как я изменилась в своих обновках. Тогда я поняла, что выглядеть хорошо – это всегда быть в отличном настроении, быть на высоте!".

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: