Наталья Ветвицкая

Владелица агентства элитной недвижимости "Магнат" Наталья Ветвицкая рассказала "Джетсеттеру", как собрала коллекцию платьев Valentino...

Владелица агентства элитной недвижимости "Магнат" Наталья Ветвицкая рассказала  "Джетсеттеру", как собрала коллекцию платьев Valentino и почему предпочитает бриллиантам жемчуг. Приверженица классики продемонтрировала  любимые платья и обьяснила, за что любит красный цвет.

Любимые марки: Valentino, Salvatore Ferragamo, Ralph Lauren
Икона стиля: Софи Лорен, Анджелина Джоли

блуза и юбка, Salvatore Ferragamo, жумчуг Mikimoto

О стиле

Я люблю романтическую классику. Вечером предпочитаю носить длинные платья. Днем меня чаще всего можно увидеть в платье-футляре. В холодную пору мне нравятся теплые шерстяные пиджаки Ralph Lauren, которые я надеваю на свитер и под классические брюки. Джинсы я ношу исключительно во время путешествий, или когда на улице плохая погода. 
 

Наталья Ветвицкая
 

О любимом цвете

Красный цвет – это мое состояние души. Ничто так не красит женщину, как красное платье или красный цвет помады в сочетании с черным платьем.
 

платье Valentino

О коллекции платьев Valentino

У меня собралась коллекция платьев Valentino, в том числе и кутюрных. А началось все с того, что я искала платье на свадьбу своей подруги и увидела безумно красивое платье со шлейфом Valentino в одном из киевских бутиков. Теперь у меня около тридцати платьев, из них десять красного цвета – это моя самая большая слабость. Вторая по ценности для меня вещь в гардеробе – это шуба Valentino из стриженной норки и отороченная соболем из коллекции, посвященной дворянам. К сожалению, три года назад кутюрье оставил свой пост, а его преемники не создают подобной красоты. Мне повезло повстречать Валентино два раза – первый раз я его увидела в ателье в Риме, второй – мы случайно встретились в ресторане Cipriani в Лондоне.
 

комбинезон YSL

Must-have

В этом сезоне мои must-have – это платье-футляр с принтом "гусиная лапка" Salvatore Ferragamo, красное платье Gucci, которое не уступает платьям Valentino, и белое платье из кожи Burberry. А вещь вне времени и тенденций – лаконичный и удобный комбинезон. В моем гардеробе собралось уже около десяти комбинезонов и самые любимые из них от YSL, Salvatore Ferragamo и Lanvin. 
 

платье Valentino

О шопинге

Мои любимые шопинг-направления – Мюнхен и Монте-Карло. В этих городах есть улицы, на которых собраны сразу все мои любимые бренды. К тому же здесь подбирают все самое лучшее из подиумных коллекций и много классики. Но что важно, в этих городах нет суеты и толп людей. 

платье Burberry

Об украшениях

Жемчуг освежает и выглядит благородно, поэтому идет абсолютно к любой классической одежде. Мне не нравятся бриллианты: они холодные и некомфортные, люди обращают внимание в первую очередь на них, а не на человека. Самые памятные для меня украшения – это два кольца, которые мне подарила мама (одно – в честь окончания университета, а второе – на мое тридцатилетие) и ключик Tiffany, который мне подарил сын. Их я ношу чаще всего. 

платье Gucci

О табу

Я никогда не надену бесформенное платье, которое скрывает фигуру. Считаю неопрятными рваные джинсы и верхом безвкусицы – леопардовый принт в исполнении Roberto Cavalli.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: