Наталья Воронова
Владелица бутика Fabulous Наталья Воронова не любит тратить время на шопинг и формирует свой гардероб во время заказов...
В

ладелица бутика Fabulous Наталья Воронова не любит тратить время на шопинг и формирует свой гардероб во время заказов новинок для своего магазина. «Джетсеттер» узнал, что именно Наталья носит в этом сезоне.
Любимые марки: ALAΪA, Oscar de la Renta, Carolina Herrera, ETRO, Ralph Lauren.
Must-have: юбка с цветочным принтом в пол от ETRO.

  блуза Maurizio Pecoraro, пиджак и сапоги Ralph Lauren, лосины Alaia

О любимых марках
Мне нравятся разные марки, но есть несколько, которым я не изменяю. Так, например, предпочитаю Oscar de la Renta за то, что платья, которые создает дизайнер, вне времени и хранят верность хозяйке десятилетия. Другой мой любимый кутюрье – Аззедин Алайа – создает одежду, комфортную для тела. Изюминка марки Carolina Herrera – всегда добавлять немного фантазии в реальность. И не могу себя представить без ETRO и Ralph Lauren. В первой мне нравится доля иронии: коллекции создаются для людей с чувством юмора, которые не относятся к моде слишком серьезно. А легенда американской моды Ralph Lauren – воплощение классического стиля.

 платье Alaia, обувь Christian Louboutin

 О табу
Я не ношу Gucci, Louis Vuitton, Roberto Cavalli и Dolce&Gabbana. Стилистика, в которой работают эти Дома, мне не подходит. И вряд ли кому-нибудь удастся меня увидеть в одежде с леопардовым принтом. 

 платье Elie Saab, обувь Amanda Wakeley, обруч Kameli

О любимых вещах
Если уж какая-то вещь попала в мой гардероб, она автоматически становится любимой. Именно поэтому вся одежда хранится в гардеробной – я очень внимательно отношусь и к старым платьям, и к новым. Когда одежда является твоей работой, отношение к ней очень бережное.

 платье Lanvin, украшение Phillip Lim

 Об обуви
Мне нравятся классические модели Christian Louboutin за их удобство и универсальный дизайн.

 платье Oscar de la Renta

О вечерних нарядах
Главное правило любой вечеринки – соответствовать дресс-коду. А фасон или цвет платья я выбираю по настроению. 

 платье Carolina Herrera

 О шопинге
Для меня шопинг – это в первую очередь работа. Подбирая одежду для Fabulous, я много времени провожу в шоурумах и там же формирую свой личный гардероб, поэтому заранее знаю, что буду носить в следующем сезоне. Одной из причин, по которой я открыла бутик, было желание собрать все лучшие вещи в Киеве, а драгоценное время путешествий тратить на знакомство с архитектурой, музеями, духом той страны, в которую еду.

 юбка ETRO, топ и жакет Cacharel, ремень, сапоги Fasciani

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: