Нина Диренко
Fashion-редактор журнала Harper’s Bazaar Нина Диренко рассказала «Джетсеттеру» о шопинге на Лесном...
F

ashion-редактор журнала Harper’s Bazaar Нина Диренко рассказала «Джетсеттеру» о шопинге на Лесном, стиле Хлое Севиньи и друзьях-дизайнерах. В вещах из своего гардероба Нина позировала в заброшенном доме в центре Киева. 
 
 Любимые марки: Prada, Marc Jacobs, Giambattista Valli
 

 платье Maje, босоножки Topshop, украшения винтаж

 О своем стиле
У меня нет определенного стиля. Одеваться однообразно – это скучно. Мне нравятся разные вещи, и я могу выглядеть кардинально по-разному. Я часто ношу вещи моего парня, и, кстати, благодаря ему, я стала часто экспериментировать с образами.
 

 

  О must-have
Работая над новым номером журнала, ты уже живешь в следующем сезоне. Поэтому я уже точно знаю, что буду носить следующей осенью и зимой – это брюки, которых практически нет в моем гардеробе, и крупные пайетки, как в Prada. В этом сезоне мне нравятся футуристические джунгли Altuzarra и яркие цвета. 
 

 платье и босоножки Topshop, ремень Antik Batik, очки Hugo Boss

 О фешн-привычках
Я обожаю наряжаться перед тем, как идти на какую-то вечеринку, но когда доходит до дела, перемериваю гору платьев и критично откладываю их в сторону, потому что не могу подобрать к ним правильную обувь или аксессуары. В итоге в моем гардеробе скапливаются платья, которые ждут своего звездного часа. 
 

платье Couch UK, жакет Vince, босоножки Mango, очки John Lennon, подвеска винтаж

 О шопинге
Я не шопоголик. Обычно покупки для меня – это вопрос времени. На выходных я могу поехать на Лесной: там бывают очень фриковские вещи, которые один раз наденешь, потом выбрасываешь, и не жалко. А в будние дни я хожу по рабочим вопросам в Sanahunt, Helen Marlen и т.д. В итоге мой гардероб превращается в микс секонда и дорогих марок.
 

платье Dasha Lagenberg

 Об украинских дизайнерах
Я ношу вещи украинских дизайнеров, с которыми дружу. Это Анна Октябрь, Саша Каневский, Ксюша Марченко и Даша Лагенберг, которая в последнее время также стала создавать свою одежду.
 

платье Issa, пальто J.Crew, босоножки Gucci, тюрбан Black Farm, очки Berkshire Chase

 Об иконе стиля
Мне очень нравится стиль Хлое Севиньи. А ее коллекцию для Opening Ceremony я бы скупила полностью.
 

 
 топ с пайетками винтаж, юбка Malo
 платье Anna October; туфли, Prada

 Макияж и прическа Ляна Ярыгина

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: