Олеся Стефанко
Перед отъездом на конкурс "Мисс Вселенная" Олеся Стефанко продемонстрировала несколько образов из своего конкурсного гардероба...

22 августа "Мисс Украина Вселенная"-2011 Олеся Стефанко улетела в Бразилию представлять Украину на конкурсе красоты "Мисс Вселенная", финал которого состоится 12 сентября в Сан Пауло. С собой Олеся взяла три чемодана,  в которых национальный костюм, финальное платье, 23 коктейльных платья, 10 вечерних и 9 пар обуви. Перед отъездом Мисс Украина Вселенная продемонстрировала порталу JetSetter несколько образов из своего конкурсного гардероба.
Любимые марки: Zara, Gucci, Сeline, Mango, Forever 21, Sherri Hill, Yasya Minochkina.
Табу: вульгарность, многослойность, слишком короткая юбка, обилие принтов.

 Платье Zara, серьги – винтаж

О повседневной одежде
Гламурные образы, пайетки, стразы и многочисленные украшения – это не обо мне. В свободные от съемок дни я люблю носить удобную демократичную одежду. Мне даже нравится быть незаметной, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание. Если говорить о марках, то в стиле casual я люблю Forever 21, Zara, Mango и другие демократичные бренды.

 платье Sherri Hill

О платье Sherri Hill
Шерри Хилл – это дизайнер, которая каждый год шьет платье обладательнице титула "Мисс Вселенная" и "Мисс США". Платье, которое мы запечатлели в съемке было куплено для меня Александрой Николаенко специально для церемонии "Человек Года". Платье очень нарядное и оно непременно пригодится мне на конкурсе "Мисс Вселенная" на одном из торжественных мероприятий. Но для выхода на сцену в финале конкурса у меня уже готово совершенно другое платье Sherri Hill – белое с золотыми стразами а-ля "греческая богиня".

 платье Sherri Hill

О гардеробе для конкурса
К своему профессиональному гардеробу я отношусь как к работе. Организация "Мисс Украина Вселенная" закупила для меня все необходимые вещи. Их приобретали в разных странах, уа также у украинских дизайнеров. К каждому наряду есть обувь и соответствующий аксессуар. Все продумано и подобрано заранее стилистом. Оргкомитет разработал целую систему: мы собрали полностью все луки по событиям и сфотографировали. Таким образом, я не трачу ни минуты на подготовку и знаю, что когда и с чем надеть. И самое важное – все должны быть фотогеничным и телегеничным. На конкурс я взяла с собой три чемодана, в которых есть все: повседневная одежда, коктейльные и вечерние платья, 9 пар обуви.

 Шорты и блуза – Forever 21, бусы из бирюзы, босоножки YSL

О табу
Я не ношу слишком откровенную одежду. Люблю сдержанную классику. Но моя задача сейчас – выделятся на фоне 87-ми самых красивых девушек мира, поэтому приходится одеваться ярко и нарядно. Я готова пожертвовать своим достаточно консервативным стилем, чтобы победить в конкурсе.

 Шорты и блуза – Forever 21, бусы из бирюзы, босоножки YSL

О шопинге
Я не очень люблю шопинг, примерки, долгие раздумья над тем, что надеть… Мне проще, когда есть кто-то, кто руководит этим процессом. Помню, у нас было 2 дня , чтобы сделать шопинг в Лас-Вегасе и более 50-ти магазинов. Мы сделали безумный марафон c Анной Филимоновой в Лас-Вегасе в Fashion Show Mall: у нас была задача за два дня купить все, что необходимо конкурсантке – килограммы аксессуаров, косметику, обувь и много всего в Victorias Secret. Я тога так устала, что не могла вымолвить ни слова от усталости.

 платье Анастасия Иванова

Об обуви
Я люблю высокий каблук. На плоском ходу в основном в балетках меня можно встретить разве что только в длительных пеших прогулках.

 платье Yasya Minochkina, обувь ручной работы IVLISA

Об украшениях
Я очень люблю яркие заметные сережки. Люблю бирюзу, жемчуг, а также стильную бижутерию. В моем гардеробе есть многочисленные экземпляры. У меня очень много крупных сережек, которые хорошо смотрятся в кадре.

 

Макияж – Яна Щебельская, Elixir SPA
Редакция выражает благодарность за помощь в проведении сьемки OLMECA PLAGE (Киев, Гидропарк, т. 232 22 44)

 

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: