Полина Габович

Светская девушка Полина Габович идеально вписывается в свой любимый стиль baby-doll: она настолько миниатюрна, что вполне может носить туники...

Светская девушка Полина Габович идеально вписывается в свой любимый стиль baby-doll: она настолько миниатюрна, что вполне может носить туники и блузы в качестве платьев. О том, как юбка Lanvin для H&M стала причиной опоздания на самолет, и с помощью каких аксессуаров можно изменить любую вещь, Полина рассказала "Джетсеттеру".

Любимые марки: Chanel, Valentino, Stella McCartney, Sandro, Maje, Topshop, Christian Loubotain, Chloe, Alexandr Wang

Юбка Maje, пиджак H&M, ожерелье 6267, топ Stella McCarthney

 О стиле

Я всегда одеваюсь под настроение и не могу четко охарактеризовать свой стиль. Сегодня я могу надеть классическое платье-карандаш, а завтра джинсовые шорты с толстовкой. Но все же сейчас мое внимание привлекают платья в стиле baby-doll, принтовые рисунки и аппликации на одежде. В повседневной жизни я придерживаюсь casual стиля с минимум косметики и обувью на низком ходу. А вечером надеваю коктейльные платья и каблуки. Не люблю откровенный унисекс в женском гардеробе – считаю, что женщина должна оставаться женственной в любом виде.
 

платье Ermanno Scervino, босоножки Elie Saab, сумка Chanel
 

О платье  Ermanno Scervino

Больше всего я люблю приобретать наряды по случаю, тогда образ всегда соответствет моему настроению и оставит приятные впечатлении о вечере. Коктейльное платье Ermanno Scervino я купила по случаю своего дня рождения и в итоге проносила все лето и как выходное и как повседневное. Оно менялось в зависимости от аксессуаров и обуви, с которым я его комбинировала. 

Платье Miu Miu, туфли Christian Loubotain, клатч Bottega Veneta
 

 О платье Miu Miu

Изначально платье Miu Miu было блузой. Но оно мне настолько понравилось, что портная в парижском бутике согласилась его удлинить и сделать из него платье.
 

 Платье Poustovit, ботинки Chanel, сумка Hermes Constance, пояс YSL, шарф Zara, очки Thierry Lasry

О платье Valentino

Это воздушное платье с ромашковым принтом я приобрела по случаю свадьбы друзей, которая была запланирована на август в очень романтичном месте. Я точно знала, что такое творение найду в марке Valentino, и не ошиблась. 

Платье и клатч Valentino
 

 О любимых марках

Я предпочитаю французские марки по одной простой причине: зачастую только в них я могу найти вещи своего размера 32-34. К тому же такие Дома как Chanel и Hermes – это классика, которая, как мне кажется, останется в моде навсегда. Тоже самое можно сказать про платья Valentino. Но с итальянскими марками больше проблем, так как их приходиться ушивать под себя. Но и среди них есть мои фавориты: например Miu Miu, Ermanno Scervino, Prada.
 

Платье Poustovit, шарф Zara, очки Thierry lasry
 

О платье Alexander Wang

Для платья Alexandr Wang всегда найдется место в моем чемодане в любой поездке. Оно не мнется и выглядит актуально на любой вечеринке.
 

платье Alexander Wang

 О табу

Пока в моем гардеробе нет места рокерскому стилю – все эти шипы, заклепки и косухи не приемлю. Еще я не готова носить винтажные вещи, какими бы редкими и дорогими они не были. Вещь, которую кто-то надевал, носит энергетику эмоций этого человека.
 

 "Я коллекционирую очки"

 О весеннем must-have 

В новом сезоне не обойтись без кедов Isabel Marant и обязательно ярко-розового цвета в гардеробе.
 

Футболка Sandro, юбка Prada, сумка Celine, ботильйоны Alexandr Wang
 

 Об обуви

Как бы банально это не звучало, но имея очень высокий подъем ноги, мне идеально подходит колодка Christian Louboutin – в них я могу весь вечер протанцевать и даже не заметить, что я на каблуках. 
 

Платье Chanel, воротничок Paul Smith, босоножки Balenciaga
 

 О платье Chanel

Белое платье Chanel – одно из самых любимых. Оно дорого воспоминаниями о беременности, при которой я его носила. Сейчас же я надеваю его только по очень особым случаям. 
 

 "Клатчи Bottega Veneta уместны под любой наряд"

 О гардеробе

Мне нравится комбинировать дорогие бренды с демократичными и дополнять наряд аксессуарами на шею в виде бус, воротничков, ожерелий. Одна маленькая деталь может в корне изменить весь образ. Стараюсь избегать слишком трендовых и узнаваемых вещей: предпочитаю вещи классические и носибельные, которые оседают у меня в гардеробе надолго. Если какая-то вещь приедается, как правило, она висит в шкафу и ждет своего следующего звездного часа – спустя время в комбинации с новыми аксессуарами, она может зазвучать по-новому.
 

леггинсы Dolce & Gabbana, туфли Christian Loubotain, блуза Theory, бусы Chanel, подвеска и браслет Thomas Sabo, 
 

О юбке Lanvin для H&M 

С юбкой Lanvin for H&M у меня связана очень забавная история. В день отлета из Парижа у меня еще оставалась в запасе пара часов свободного времени и как раз в этот день поступила в продажу коллекция Lanvin for H$M. Я решила зайти в магазин и стала в очередь, но уже через 20 минут осознала, что мне не удастся выбраться, так как выйти можно только с другого выхода магазина, минуя кассу. В результате эта юбка стоила мне опоздания на самолет и еще одного дня в Париже.

Юбка Lanvin for H&H,  блуза Miu Miu
 

  О шопинге

Мне нравятся мультибрендовые бутики. В Париже – Montaigne market, в Дубаи – Boutique 1, в Киеве – Passage 15. На байеров этих магазинов можно положиться – они всегда подбирают самые актуальные марки и одежду.

Юбка Richard Nicoll, майка Topshop, бусы Marni
 
 "Люблю украшения Thomas Sabo – они добавляют трогательный акцент к любому образу"
Юбка Maje, пиджак H&M, ожерелье 6267, туфли Christian Loubotain, топ Stella McCarthney
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: