Светлана Таккори
Представитель марок Vionnet и Marni в странах СНГ Светлана Таккори в новоприобретенной киевской квартире продемонстрировала...
П

редставитель марок Vionnet и Marni в странах СНГ Светлана Таккори в новоприобретенной киевской квартире продемонстрировала «Джетсеттеру» особенно любимые вещи французского и итальянского брендов. В интервью колумнист русского Hello рассказала о персональных заказах и о правильном отношении к моде.
 
Must-have: яркие цвета
Табу: брюки-зуавы
Фетиш: шарфы

платье Vionnet, пояс Missoni, браслет Hermes, бусы Marni

 МОДА И РАБОТА
Так как я работаю для Vionnet и Marni, у меня есть прямой доступ к вещам этих марок. Люблю их за правильное сочетание моды и искусства. Дом Vionnet выкупил мой близкий друг и предложил сотрудничество, и вот уже четвертый сезон как я наблюдаю за успехом бренда. Приятно, что очень много звезд надевают вещи Vionnet. Это единственная марка, в которую я могла бы одеться полностью, начиная от белья и заканчивая аксессуарами. Мне нравится также подход дизайнера Marni Консуэлы Кастильони и она сама – как личность. 
 

платье Marni, гольфы H&M , браслет Vionnet

 О СТИЛЕ
Путешествуя по разным странам, я, конечно, приобретаю различные no name марки, но все равно рука тянется к тем брендам, которые прочно засели в гардеробе. В любом случае от своего стиля далеко не уйдешь. Как говорила Коко Шанель, если женщина не определилась в своем стиле до 30, то она просто дура. Мне кажется, что я уже определилась в своем стиле. 
 

платье Vionnet, туфли Christian Louboutin, кольцо с изумрдудом, винтаж , 40-е годы

 О ЛЮБИМОМ ПЛАТЬЕ
Желтое платье из летней коллекции Vionnet – мое любимое. Мы делали презентацию в парижской галерее, пригласили известных фешн-журналистов Сьюзи Менкес, Карлу Соззани. На презентации было много ярких платьев, но я выделила из всех именно желтое. После презентации стало очевидно, что именно оно станет хитом сезона по количеству закупок и публикаций в прессе.
 

платье Vionnet, браслет Hermes

ТАБУ
Для меня табу – брюки-зуавы. По-моему, это антисекс в чистом виде. 
 

платье Vionnet

ИКОНА СТИЛЯ
У меня нет кумиров. Но мне очень нравится, как одевается Жизель Бюдхен в повседневной жизни, а также стиль Камерон Диаз.
 

замшевый костюм, пояса Vionnet, браслет Hermes

МОДНОЕ ПРАВИЛО
Не нужно ни к чему в жизни относится серьезно, а к моде – тем более. 

плате и босоножики Marni, очки Cattler & Gross, бусы Marni

 ШОПИНГ
Учитывая работу в моде, я часто делаю персональные заказы. Это то же самое, когда ты работаешь на шоколадной фабрике и берешь себе домой коробку конфет. Также мне очень нравится шопинг в Москве, здесь просто потрясающий выбор. В Украине мне нравятся магазины Symbol в Харькове и Sanahunt в Киеве. Еще очень люблю магазин Antonia в Милане.
 

парка Vionnet, рубашка Marc Jacobs, сапоги Brian Atwood, джинсы Zara, шляпа Loropiana, перчатки Prada

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: