Татьяна Харченко
Владелица компании "Аэростар" и дочь лидера Народно-демократической партии Людмилы Супрун Татьяна...
В

ладелица компании "Аэростар" и дочь лидера Народно-демократической партии Людмилы Супрун Татьяна рассказала "Джетсеттеру" о блузах в украинском стиле и деловой одежде.

О гардеробе

 Гардероб каждого человека, как правило, отражает образ его жизни, поэтому в моей одежде преобладает деловой стиль. При подборе одежды полагаюсь на интуицию. Выбираю современную, стильную, деловую и – на выходные – комфортную одежду. Предпочитаю готовые вещи, но иногда экспериментирую и, по особому случаю, могу заказать одежду на пошив, в том числе, по собственному эскизу. 

   костюм Trussardi, блуза Paola Frani

О привычках

Мне нравится дополнять одежду аксессуарами, надевая разные шарфы, которые всегда вносят новизну в любой наряд.
 

Об обуви

Мне нравится обувь, и я считаю, что с помощью красивой пары туфель можно украсить даже самый сдержанный наряд. Предпочитаю носить обувь на высоком каблуке неоклассического стиля. Нравятся такие марки, как Lorenzi, Valentino и Versace. Неудобно чувствую себя на среднем и низком каблуках. С удовольствием на выходных могу обуть балетки либо другую обувь вообще без каблука. 

Платье Milly 

 О находках

Моя любимая вещь в этом сезоне – это блуза в украинском стиле. Идея фасона этой блузы принадлежит мне, а вышивку исполнила творческая мастерская Александры Телиженко. Сочетание нитей насыщенного зеленого и черного цветов с маленькими стразами сделало ее изюминкой этого года в моем гардеробе. Кстати, с этой блузой связана одна интересная история. Во время деловой поездки в Турцию, по приглашению Президента ассоциации ректоров ВУЗов, Турции именно эта вышиванка привлекала всеобщее внимание. Я получила большое количество комплиментов от мужчин и просьбу оставить блузу в Турции от женщин. Так как она была пошита в единственном экземпляре, я заказала похожую и с удовольствием передала ее своей новой подруге в подарок.
 

 Блуза Roberto Cavalli, юбка Galliano, пояс Ralph Lauren

 О вечерних нарядах

Вечернее платье для любой девушки – это как оправа для драгоценного камня. Оно должно подчеркивать достоинства и создавать праздничное настроение, чтобы счастливые минуты жизни оставались в памяти навсегда. Я в восторге от вечерних нарядов Elie Saab и мечтаю приобрести одно из платьев этого дизайнера.

Об иконах стиля

Вырабатываю свой собственный стиль. При этом считаю, что самое главное правило для создания стиля – это целостность образа, что включает в себя соответствие одежды и окружающей обстановки, ощущение комфорта как внутреннего, так и внешнего. С этой точки зрения, мне нравятся Пенелопа Крус и Сальма Хайек, так как в них я вижу целостность образа, одежда отражает силу характера и целеустремленность. 

 Гольф YvesSaintLaurent, юбка Roccobarocco, туфли Adriano Diagi

 О шопинге

Я не шопоголик. Шопинг для меня – это больше необходимость, чем свободное времяпровождения. Но в магазины я хожу с удовольствием, обычно выбираю одежду со своей мамой – она мой лучший советчик.

О любимых магазинах

Мой любимый магазин в Киеве – Nostalgie. В нем я могу подобрать одежду для любого случая. Не делаю из одежды культа и не стала бы специально ехать за границу для обновления гардероба, но во время деловой поездки могу найти время зайти в модный бутик, совместить полезное с приятным.
 

Платье Christian Dior

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: