Яна Кутлумбетова
Владелица сети бутиков обуви и аксессуаров Go Scarpa Яна Кутлумбетова рассказала «Джетсеттеру» о том, как одеваются одесситки...
В

ладелица сети бутиков обуви и аксессуаров Go Scarpa Яна Кутлумбетова рассказала «Джетсеттеру» о том, как одеваются одесситки и о покупке неоново-оранжевого комбинезона Alexander McQueen.
 
Любимые бренды: Alexander McQueen, Azzedine Alaia, Stella McCartney, Maison Martin Margiela

платье Costume Nationale, очки Porshe Design, сумка Mulberry, пояс Barbara Bui, часы Rolex 

О коллекции обуви
У меня есть коллекция обуви, начало сбора которой было положено более 15 лет назад. Каждая пара индивидуальна и вне времени. Ношу только высокие каблуки! И чем выше, тем лучше! Также у меня много аксессуаров, которые в нужный момент дополняют создаваемый образ.
 

Платье Roderta Furlaneta, украшение Alexander McQueen, cумка Azzedine Alaia, обувь Alexander McQueen    

О табу
Прежде всего, я бы не надела то, что мне не идет. Также излишнее внимание к логотипам – абсолютный моветон.
 

 

О вечерней одежде
Одесситки любят одеваться так, будто каждый день – праздник. Безусловно, то, как я одета, должно запомниться людям, которые меня окружают, чтобы они об этом говорили завтра.
 

 Платье Alexander McQueen

О покупках
Конечно, шопинг – всегда удовольствие! Чаще всего я хожу по магазинам с мужем или одна. В связи с тем, что чаще всего я бываю в Милане и Париже по работе, то покупки в основном совершаю именно там.
 

шляпа Paris Hilton, жилетка "Мое", юбка пошита на заказ, туфли Alexander McQueen 
 

О must-have лета
Must-have этого лета – длина макси. Мне кажется, это универсально.
 

 комбинезон Alexander McQueen

О комбинезоне Alexander McQueen
Ярко-неоновый комбинезон Alexander McQueen я купила в Милане. Честно говоря, долго сомневалась, стоя в магазине, покупать его или нет, ведь он невероятно вызывающий и я не знала, куда его надеть. Но продавец убедила меня, что такую вещь нужно просто иметь, а куда ее надеть – решится само собой. И она была права! Я уже дважды надевала его и ни разу не пожалела о покупке, ведь он действительно очень эффектный.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: