Юлианна Райцина
Исполнительный продюсер телепроектов «Танцы со звездами» и «Фабрика звезд» Юлия Райцина рассказала «Джетсеттеру»...
И

сполнительный продюсер телепроектов «Танцы со звездами» и «Фабрика звезд» Юлия Райцина рассказала «Джетсеттеру» о том, что чаще всего носит и где самый лучший шопинг.
Любимые бренды: Pinko, Patrizia Pepe, BCBG MAXAZRIA, D&G.
 
Обувь: Prada, YSL, Miu Miu, Pierre Hardy, Cesare Paciotti
  

 платье MANOUSH, украшение OTAZU

 О гардеробе
В моем гардеробе огромное количество джинсов, коктейльных платьев и обуви. В последнее время с удовольствие покупаю майки и футболки с различными принтами. Комфортно чувствую себя во всем, что мне нравится, а другое я не надеваю. Люблю яркие оттенки – особенно коралловый, бирюзовый и лимонный, самый любимый цвет – белый. На праздновании моего последнего Дня рождения в дресс-коде был белый цвет. 

Платье Pinko, украшение Patrizia Pepe

  О коктейльных платьях
Обожаю коктейльные платья, у меня их большое количество, надеваю их часто, так как несколько раз в неделю посещаю светские мероприятия. Самое любимое платье Pinko. Купила его в Канне – увидела в витрине и купила, не меряя. Также мне нравятся BCBG MAX AZRIA и Patrizia Pepe. 

 Майка YSL, джинсы J BRAND, босоножки MIU MIU

  О любимой обуви
Даже днем ношу обувь на высоком каблуке, а вечером это как минимум 15-сантиметровый каблук. Люблю туфли и босоножки YSL и туфли-лодочки на высоком каблуке, у меня большая коллекция разных оттенков: самые любимые Prada кораллового цвета и бежевые Miu Miu. Но в машине всегда есть балетки или угги (зимой), так как в дни эфиров и съемок, когда работаешь по 12 часов на каблуках, не набегаешься. Переобуваюсь, но терплю до последнего. 

 платье PLEIN SUD, украшение UNO DE 50

  О рабочем гардеробе
Ежедневно ношу джинсы с футболками или рубашками. Особенного дресс-кода моя работа не требует, но иногда на встречи надеваю платья-футляры.

 Пальто MATTHEW WILLIAMSON, платье BCBG MAX AZRIA

  О вечерних платьях
Для особенных мероприятий, таких, как «Человек года», я надеваю вечернее платье в пол. Последние 4 года это наряды Стеллы Шаховской. Вечерние платья предпочитаю пастельных тонов. Не люблю шить платья, поэтому – вижу, примеряю, покупаю. А ходить на примерки – это не для меня.

 платье Stella Shakhovskaya

 О шопинге
Не думаю, что я шопоголик, но покупка одежды приносит мне сумасшедшее наслаждение: и сам процесс и результат. Если я иду в магазин, то обязательно что-то куплю, даже не то, что нужно – очередную пару обуви или джинсы. В основном одежду покупаю в Париже, совмещая приятное с полезным. Люблю магазины на улице Сент Оноре, и бутики на улице Монтень, и, конечно же, галерея Lafayette – там есть все, что мне нужно. Также за границей покупаю вещи в Н&M.
 
Макияж Ляна Ярыгина

Благодарим компанию FREEDOM за содействие в проведении съемки в салоне FREEDOM V.I.P. ИНТЕРЬЕРЫ по адресу г. Киев ул. Красноармейская,5, ТЦ "Арена Класс" тел.: (044) 498 04 88 www.freedom.ua.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: