Юлия Богдан
Дизайнер бренда детской одежды Magic Baby Юлия Богдан рассказывает о своих привычках во время шопинга, любимых вещах в гардеробе...
Д

изайнер бренда детской одежды Magic Baby Юлия Богдан рассказывает о своих привычках во время шопинга, любимых вещах в гардеробе и Флоренции как месте для покупки обновок.

 ТАБУ:

Dolce&Gabbana и Blumarine

О ЛЮБИМЫХ БРЕНДАХ

На сегодняшний день у меня есть несколько любимых брендов – это Chanel, Celine, Tom Ford, Lanvin, Haute, Vita Kin for Kingdom. Я думаю, что это те марки, которые всегда будут передовыми в модной индустрии, так как они отличаются неизменным качеством тканей и пошивом, а также они никогда не изменяют своему стилю, который отличает их от других. Для повседневного образа я выбираю Alexander Wang, Céline, Isabel Marant, Hot. В обуви предпочитаю каблуки Alaïa, Manolo Blahnik, Camilla Skovgaard и Nicholas Kirkwood. 

платье Lanvin, пояс Valentino, кольцо Andrea Ghelli

О ВЕЧЕРНИХ НАРЯДАХ

Обычно я выбираю платья Zuhair Murad, но в этом году меня весьма заинтересовала коллекция Pucci, так что на одной из грядущих вечеринок меня можно будет увидеть в одном из этих платьев.

пиджак Jil Sander, клатч Chanel limited edition винтаж, брюки Au jour le jour, ожерелье Iosselliani
 

О ФЕТИШАХ

У меня собралась неплохая коллекция шляп и различных аксессуаров, брошей, браслетов и т.д.

 
сережка Iosseliani, платье Vita Kin, жакет парка Haute
 

О ЛЮБИМЫХ ВЕЩАХ

Мои любимые вещи – это винтажный жилет Chanel Limited edition, пальто Fendi и кольцо-браслет, которое мне сделали на заказ в Италии.

сережка Iosseliani, платье Vita Kin, жакет парка Haute, пояс Hermes, ботфорты Sergio Rossi
 
Платье YSL, пончо Vita Kin
 

О ШОПИНГЕ

Для меня шопинг – это некий ритуал, но я всегда знаю, что я хочу и не трачу на это занятие дни и ночи, а предпочитаю идти по магазинам в одиночестве и целенаправленно. Лучшие места для шопинга – это Париж и Флоренция.

шорты Vita Kin, рубашка Celine, браслет vintage
 
пояс, сумка, браслет, платок Hermes, шляпа Borsalino, платье Givenchy 

 макияж и прическа – Ляна Ярыгина

Выражаем благодарность за содействие в проведении съемки спа-салону Elixir Spa (отель Riviera, г. Киев ул. Сагайдачного 15)

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: