Юлия Воронова

Светская красавица Юлия Воронова раскрыла "Джетсеттеру" секреты своего стиля. Она рассказала о...

Светская красавица Юлия Воронова раскрыла "Джетсеттеру" секреты своего стиля. Она рассказала о страсти к красивой обуви, местах для шопинга, ну и конечно показала любимые вещи из своего гардероба…

Имена:
Hermes, Stella McCartney, Christian Louboutin,
Phillip Lim, Chanel, Jay Ahr, Chloe
Коллекции:
обувь и сумочки
Табу:
нет

леггинсы Snow, болеро Vanessa Bruno,
майка Ann Demeulemeester, туфли Ruthie Davis

"Шопоголиком мне себя назвать сложно, ведь я достаточно серьезно отношусь к подбору одежды. Я не бегаю каждый день по магазинам. Для этого должно быть соответствующее настроение. Если оно у меня плохое, то желания поднять его с помощью шопинга у меня не возникнет".

платье Michael Kors, сумка Chanel

"Смешивать стили нужно с умом. Я придерживаюсь более классических канонов красоты во всем. Я не экспериментатор, если и пробую что-то новое, то в пределах уже опробованного".

"Образец хорошего вкуса для меня – не тот, кто миксует на себе все подряд, а тот, кто отдает предпочтение классике. Это и марки, такие, например, как Chanel и Hermes – дорого, скромно и в пределах классики".

костюм D&G, майка Herve Leger, туфли Casadei

 "Просто обожаю красивую обувь и сумки. Можно сказать, у меня уже коллекция обуви. Это, в основном, обувь на каблуках. Раньше я носила обувь на каблуках чаще, но в последнее время стала отдавать предпочтение комфортной обуви. Я люблю яркую и классическую обувь. Цвет не очень важен, главное, чтобы она была красива. Все эти современные ультрамодные туфли, которые попросту уродуют ногу, мне не нравятся". 

"Мне интересно менять имидж при помощи одежды. Ведь ношу я, в принципе, все. Бывает, увижу какой-то образ, например, звезды 60-х годов, и могу что-то похожее надеть. Мне интересны классические хиты. И я часто одеваюсь в стиле Одри Хепберн, Габриэль Шанель".

платье Jay Ahr, туфли Christian Louboutin

"С вечерними нарядами складывается все довольно сложно, поскольку у меня аллергия на шелк. И, поэтому, мне непросто подобрать вечерний наряд. Особенно это касается длинных платьев. Они есть в моем гардеробе, но их я обычно так долго ищу, что приходится приступать к поиску заранее".

"С коктейльными платьями попроще, там бывают наряды из синтетических и других натуральных материалов. Главное, чтобы это был не шелк. Коктейльные платья часто покупаю у своих подруг в магазинах, они меня просто спасают".

"В вечернем наряде, как и любом другом, главное, чтобы он подходил вам. Для меня важна длина – я выбираю либо очень короткое платье, либо длинное, в пол. Средней длины платья я не очень люблю".

джинсы Ring, майка James Perse, жакет и сумка Chanel,
балетки Lanvin, очки Chrome Hearts.

"Для стиля casual мне нравятся марки Chloe и Chanel. В повседневной одежде я предпочитаю джинсы, простые свитера и майки. Майки – самые обычные, абсолютно любой марки. Джинсы – чаще всего Jay Brent".  

"В повседневной одежде люблю черный и белый цвета. Мне также очень нравится бежевая и коричневая гамма. Еще я люблю красный цвет. Хотя, в гардеробе, конечно, присутствует вся палитра".

шорты Mango, кофта Hermes,
жакет Phillip Lim, сапоги Brian Atwood

"Спортивный стиль уместен практически везде. Понятное дело, что я не надену спортивную одежду в ресторан, но если я провожу время со своей семьей или просто на отдыхе, то в моем наряде обязательно присутствуют вещи в спортивном стиле".

"Табу нет. Я не то, чтобы не позволяю себе total look, но, думаю, способна и сама подобрать себе образ".

"К украинским дизайнерам никогда не обращалась, но интересно попробовать. Одежду на заказ шью, но очень редко. Это чаще не украинские дизайнеры, а неизвестные портные. Могу придумать дизайн, а потом воплотить его в жизнь".
 
 

майка James Perse, шаровары Stella McCartney,
босоножки Christian Louboutin

"Мне очень нравятся брюки-шаровары. У меня их в гардеробе достаточно много. Думаю, в наступающем сезоне это будет моей любимой одеждой".

шорты Вита Кин для Sчastie,
рубашка и клатч Chloe, сапоги Casadei

"Часть одежды покупаю в Украине, а часть – за границей. Если я бываю за рубежом, то обязательно зайду в какой-то местный магазин. Это традиция такая – в любом городе. Бывало, даже на севере России что-то покупала".

"Мне очень нравится одежда в Дубае. В Милане часто бываю в одиночестве. Если есть настроение, могу полететь туда одна, дня на два, и купить там что-то новенькое. Но я бы не сказала, что это самое необычное место для шопинга, – при желании и умении, можно и у нас найти не хуже".

За содействие в организации съемки благодарим cалон Visionnaire Design Gallery

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: