Юлия Вунтесмери
Директор и владелица ресторана Stefano's Fine Food Factory Юлия Вунтесмери рассказала «Джетсеттеру» о своих любимых марках...
Д

иректор и владелица ресторана Stefano’s Fine Food Factory Юлия Вунтесмери рассказала «Джетсеттеру» о своих любимых марках и украшениях прямо на кухне любимого заведения за дегустацией соуса болоньез.
Бренды: Ralph Lauren, Brunello Cucinelli, Tara Jarmon, Emilio Pucci, Givenchy

 

О гардеробе
Я отдаю предпочтение повседневным комфортным вещам. В моем гардеробе много черного. Сколько бы я ни ходила по магазинам в попытках купить что-то яркое, я всегда останавливаюсь на нем. На мой взгляд, черный – сексуальный цвет. Чаще всего меня можно встретить в брюках, но в последнее время я стараюсь надевать платья, когда иду на работу.

 жакет и свитер Ralph Lauren, брюки Gucci, сапоги Chanel, перчатки Escada

О любимых марках
Больше всего люблю Ralph Lauren. Эта марка полностью отвечает моему стилю. Впервые о ней мне рассказал мой муж, когда прочитал в журнале статью о модном Доме, как хорошем капиталовложении. В статье шла речь о том, как дизайнер создал мощный фешн-бренд, стоимость которого оценивается в 4 млрд., и это настолько поразило моего мужа-финансиста, что мы зашли полюбопытствовать в лондонский бутик Ralph Lauren. С тех пор я поклонница этого бренда. Не так давно я для себя открыла Brunello Cucinelli: люблю за качество и европейский стиль. Еще мне очень нравится марка Tara Jarmon, но, к сожалению, коллекции разных стран очень отличаются. Пока что самый лучший выбор в Дубае.

 

О шопинге
Шопинг для меня – это хорошая терапия. Но для него нужно время. Люблю одевать своих детей. Иногда ловлю себя на том, что ту же сумму, которую на себя потратить жалко, за детскую одежду отдаю без раздумий. Хотя уже сейчас обозначилась пропасть в моих видениях детской моды и предпочтениях моих детей. Я не могу соревноваться с образом Потапа. В понимании мальчишек, надень бейсболку набок – и возле тебя тоже будет пританцовывать такая Настя. К одежде отношусь спокойно: покупаю вещь, занашиваю до упора, выбрасываю. Больше всего понравился шопинг в Японии. Практически все luxury-brands делают специальные коллекции, которые продаются только в Японии. Хотя с маленькими детьми все равно покупки удается совершать набегами. За границей я больше люблю выискивать хорошие ресторанчики с вкусной едой.

свитер и брюки Gunex, сапоги Alberto Fasciani

О фетише
Испытываю страсть к маленьким сумочкам, которые носятся через плечо. В такой сумочке никогда не будет лишних вещей.

 платье DS Dress, меховая накидка DS Furs

О любимой обуви
Сапоги Chanel для прогулок. Туфли на высоком каблуке надеваю, когда необходимо выйти в зал к гостям, а, заходя в офис, сразу переобуваюсь в балетки.  
 

 платье Tara Jarmon

О вечерних платьях
Вечерние платья я надеваю крайне редко. Покупаю, как правило, на свой день рождения, который мы отмечаем традиционно всей семьей в Испании. 
 

 платье Brunello Cucinelli, кольцо Gavello

О фешн-привычках
Случается, что покупаешь красивую вещи и долго подбираешь к ней обувь, или сумку, или еще что-то. Так она может пролежать в шкафу год, дожидаясь своего звездного часа. С некоторых пор я стараюсь покупать сразу комплект. Я не вижу ничего плохого в total look, ведь, когда дизайнер создает одежду, он продумывает каждую деталь в ней и сочетание, которое необходимо для создание образа. Это как повар, создающий вкус: он старательно выискивает не только комбинацию ингредиентов, но и подачу блюда, потому что очень важно, когда в ложке у вас одновременно будет и гребешок, и гарнир, и соус. Конечно, вы можете все поменять, но тогда это будет просто гребешок, просто гарнир и совсем ненужный соус. И вкус уже не тот. Поэтому, когда я нахожу красивую юбку, я всегда поинтересуюсь, а с чем же предлагает носить ее дизайнер.

 все – Brunello Cucinelli

О табу 
Я не ношу некоторые марки просто потому, что они не сидят на моей фигуре. Так у меня нет ничего из одежды Dolce&Gabbana и Chanel.

 платье Tara Jarmon

О любимом украшении
Перстень Gavello – подарок мужа на Рождество. Никогда не думала, что буду носить перстни. Сестра подарила на День рождения в прошлом году летний перстень TOUS, я его одела и не снимала целый год. Муж это заметил и захотел обновить мой образ изысканным перстнем с бриллиантами. 
Макияж Ляна Ярыгина
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: