Хесус Лус в Interview Magazine
Возможно, после этой фотосессии сочувствующих Мадонне станет больше. А упрекающих - меньше. Бразильский манекенщик...
В

озможно, после этой фотосессии сочувствующих Мадонне станет больше. А упрекающих – меньше. Бразильский манекенщик Хесус Лус – в объективе Микаэля Янсона и в диктофоне журналиста Interview Magazine.

Отец Хесуса Луса – очень религиозен. Как признается манекенщик, назвав сына именем Иисуса Христа, отец благословил его на всю жизнь. Что из этого вышло – судить пока рано. Сейчас Хесус Лус – парень с христианским именем, – увлекается Каббалой, как и его возлюбленая Мадонна, и даже занимается с персональным учителем.

Карьера модели у Хесуса Луса напрямую связана со Стивеном Кляйном, автором его первой международной фотосессии для W magazine, а также советчиком, подарившим Лусу видение его будущего.

Хесус Лус – настоящий адепт электронной музыки. Свободное от съемок и личной жизни время он проводит за диджейским пультом. Для этого и закончил школу диджеев в Нью-Йорке и планирует сыграть с каким-нибудь авторитетным музыкантом.

Об отношениях с Мадонной отказывается говорить наотрез, что и не удивительно – видимо, он просто доверяет такой тонкий вопрос более опытной возлюбленной.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: