Герцогиня Кембриджская родила мальчика
Сегодня, в клинике Святой Марии, в семье британского принца Уильяма и его супруги, герцогини Кембриджской Кэтрин родился мальчик...

 

Сегодня, в клинике Святой Марии, в 16:24 по лондонскому времени, в семье принца Уильяма и его супруги, герцогини Кембриджской Кэтрин, родился мальчик. Имя малыша пока не огласили прессе. По словам представителей пресс-службы Букингемского дворца, и мать и сын чувствуют себя хорошо, однако останутся под наблюдением работников клиники еще один день. "Вес новорожденного — 8 фунтов 6 унций (примерно 3,8 килограмма). Герцог Кембриджский присутсвовал на родах и сейчас находится вместе с супругой и сыном", — также сообщает пресс-служба. Новорожденный принц пополнил число наследников британского трона — он третий, после принца Чарльза и принца Уильяма, в очереди на престол.

Британский народ ликует: страница младшего принца Гарри в фейсбуке уже переполнена поздравительными сообщениями. Официальные лица также выражают королевской семье поздравления в связи с радостным событием. Небо Лондона уже озарил салют из 41-го артилерийского залпа, и все Объединенное Королевство готовится к грядущим торжествам, которые обещают быть еще более пышными, чем прошедшая 2 года назад свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Редакция JetSetter.ua присоединяется к искренним поздравлениям, звучащим в адрес молодых родителей, а также желает новорожденному принцу долголетия и процветания не меньшего, чем у его венценосной прабабушки. 

 

 

  

Фото: Getty Images 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: