Катя Бондаренко вышла замуж!
Теннисистка и первая ракетка Украины Екатерина Бондаренко вышла замуж. Избранником Кати стал киевский бизнесмен Денис, с которым девушка познакомилась в прошлом году...
Т

еннисистка и первая ракетка Украины Екатерина Бондаренко вышла замуж. Избранником Кати стал киевский бизнесмен Денис, с которым девушка познакомилась в прошлом году.

Еще год назад, на свадьбе сестры Алены, Катя признавалась в интервью "Светской жизни", что замуж не планирует, и кандидата в мужья у нее нет. А уже во время новогодних празднований, в кругу семьи, девушка получила предложение руки и сердца от Дениса.

Свадьба состоялась в гостинице "Премьер-Палас" – с церемонией на крыше и вечеринкой в ресторане "Терракота". На невесте было платье Carolina Herrera, привезенное ею из Америки, а также колье, украшенное бриллиантами, рубинами и жемчугами, стоимостью 20.000 долларов. Колье подарил Кате жених.

Подарком от сестры стали новое авто и плазменная панель. Родители подарили молодеженам поездку на остров Фиджи, где Катя и Денис отпразднуют медовый месяц.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: