Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились
Накануне издание Life & Style сообщило о свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Пара устроила гражданскую церемонию и получила свидетельство о браке в Южной Калифорнии.

“Теперь Ким и Канье официально женаты. На днях они получили свидетельство в Калифорнии. Ким и Норт уже летят в Нью-Йорк”, — сообщил журналу близкий к паре анонимный источник.

Адвокат новоиспеченных супругов посоветовал им провести формальную брачную церемонию в Америке, чтобы в дальнейшем избежать вопросов о легальности брака.
"По большому счету, Соединенные Штаты признают браки американцев, заключенные в других странах, но порой бумажная волокита становится кошмаром, поэтому проще всего повторить брачную церемонию у себя на родине. Ким и Канье послушались совета и организуют небольшую свадьбу в Южной Калифорнии" – сообщает интернет-таблоид
RadarOnline.

Напомним, в планах у #worldsmosttalkedaboutcouple сыграть еще две свадьбы: помимо состоявшейся в Калифорнии гражданской церемонии, Ким и Канье собираются дважды отметить свадьбу во Франции. По словам самих новобрачных, размахом европейские торжества затмят даже бракосочетания королевских особ.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: