Ксения Собчак стала директором по спецпроектам в "Снобе"
Ксению Собчак поприветствовали в редакции "Сноба" - светская активистка назначена директором по спецпроектам издания, сайта и сообщества...
К

сению Собчак поприветствовали в редакции "Сноба" – светская активистка назначена директором по спецпроектам издания, сайта и сообщества. Первым об этом сообщил руководитель проекта Николай Усков. 

В интервью на сайте Ксения сообщила о своих планах относительно проекта. Так, она собирается оставить нетронутым сообщество "Сноба", но плотно поработать с сайтом и журналом. "Мне всегда не хватало интересных репортерских работ, визуальных образов, более ярких деталей (на сайте – прим. ред). То же и с журналом: если он состоит только из текстов, современному человеку сложно его воспринимать. В этом направлении я и буду работать".

ксения не скрывает, что последовала в "Сноб" из GQ вслед за Николаем Усковым: "Усков — большой профессионал, я ему очень доверяю, мы с ним работаем больше пяти лет вместе. И на самом деле, как только он принял предложение возглавить медиагруппу ЖV!, я ему сказала: Коля, я с тобой".

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: