Лейтон Мистер подала в суд на свою мать
Актриса подала в суд на мать, утверждая, что Констанс Мистер потратила ежемесячную денежную помощь (7500 долларов), которую дочь выделяет ей...
Л

ейтон Мистер не особо волнуют родственные связи, когда дело заходит о деньгах. Старлетка подала в суд на мать, утверждая, что Констанс Мистер потратила ежемесячную денежную помощь (7500 долларов), которую дочь выделяет ей на содержание своего брата Александра, на собственные нужды. Несмотря на проблемы Александра со здоровьем (брат Лейтон перенес операцию на мозге), Констанс отдала предочтение не лечению, а косметическим процедурам.

“Все это было тяжелым ударом для Лейтон, – поведал журналистам анонимный источник. – Забота о брате всегда была для нее на первом месте. Она очень близка с братом и отцом – ее родители в разводе. Лейтон – милая девушка. Она заботится о работе, друзьях и семье”.

В ответ мама Лейтон подала встречный иск: Констанс обвиняет дочь в том, что она не сдержала финансовых обязательств перед матерью, и даже избила ее в декабре. Мать звезды «Cплетницы» уверена, что денег дочери не хватает на круглосуточную заботу о сыне.Также Констанс угрожала предъявить Лейтон иск на 3 миллиона долларов, если дочь не поднимет ей ежемесячное содержание до 10 тысяч долларов.

Источник:People

Фото:Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: