Поздравляем Владимира Кличко с победой над американцем Брайантом Дженнингсом!
Украинский боксер Владимир Кличко в Нью-Йорке провел поединок против американца Брайанта Дженнингса, в котором защитил титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO.
П

обеду одержал Владимир Кличко единогласным решением судей – 116:111, 116:111, 119:109, после проведения всех 12-ти раундов боя.

Во время поединка Владимира поддерживал старший брат Виталий с женой Натальей, а также невеста Хайден Панеттьери, которая четыре месяца назад родила ему дочь Кайю Евдокию. Честь исполнить национальный гимн в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden досталась певице Руслане.

Кличко боксировал в США после длительного семилетнего перерыва. Предыдущий его бой за океаном состоялся 23 февраля 2008 года — тогда Владимир победил россиянина Султана Ибрагимова и отобрал у него звание чемпиона мира по версии WBO.

Владимир вышел на ринг в специально подготовленных ко встрече с Дженннгсом боксерских трусах и халате. Так, на трусах традиционного для Кличко красного цвета, были нанесены все имена соперников, с которыми он встречался на профессиональном ринге, 67 номер достался его сегодняшнему оппоненту Брайанту Дженнингсу.

Напомним, что накануне важного поединка Владимир отдыхал с маленькой дочерью на одном из пляжей в Майами.

JS поздравляет Владимира и желает ему дальнейших побед!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: