"Светская жизнь с Катериной Осадчей" проведет новогодний бурлеск-карнавал и вручит "Золотий капелюх"
Готовим маски, господа! Продюсерский центр Final Cut Media и редакция телепроекта “Светская жизнь с Катериной Осадчей"...
Г

отовим маски, господа! Продюсерский центр Final Cut Media и редакция телепроекта “Светская жизнь с Катериной Осадчей" уже традиционно под Новый Год устраивают карнавал.

В прошлом году «Светская жизнь» на один вечер привезла в Киев венецианский Бал дожа, а в этом году новогоднее действо ожидается в стиле бурлеска.

Самые известные и активные светские персонажи соберутся 18 декабря под одной крышей отеля InterContinental Kiev, чтобы принять участие в первой церемонии награждения «Золотой капелюх». Редакция телепроекта, подводя итоги года, будет вручать шутливые награды отличившимся звездам.

«Мы давно вынашивали идею премии «Золотой капелюх», – говорит креативный продюсер проекта «Светская жизнь» Олеся Ногина. – Украинскому свету и шоу-бизнесу очень не хватает официальной ироничной премии – ведь награждать каждый год есть кого и есть за что. И вот, наконец, мы это сделаем. Зрители смогут увидеть телеверсию церемонии «Золотий капелюх» 1 января на канале 1+1».

В программе новогоднего огонька-бурлеска «Светской жизни» ожидаются выступления самых ярких и смелых звезд Украины со специальными праздничными номерами.

Гостьей карнавала станет итальянская бурлеск-дива Ева Ла Плюм, размером бюста и точеной фигурой не уступающая Дите фон Тиз, а в гибкости и откровенности опережающая Анастасию Волочкову.

Главным партнером карнавала выступит торговая марка «Шустов».

Желающие присоединиться к светскому новогоднему разгулу могут приобрести билеты в Quintessentially Ukraine (+38 044 392 72 74).
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: