В Киеве выступит Соланж Ноулз
В Киеве выступит с диджей-сетом Соланж Ноулз - сестра Бейонсе и известная диджей и музыкант. 18 ноября панорамный лаунж-бар b-hush...
В

Киеве выступит с диджей-сетом Соланж Ноулз – сестра Бейонсе и известная диджей и музыкант. 18 ноября панорамный лаунж-бар b-hush отеля InterContinental отметит День рождения под сет Соланж. Официальный напиток вечера – шампанское Mumm.

Соланж Ноулз – младшая сестра певицы Бейонсе Ноулз. Соланж – музыкант, певица, DJ, актриса, модель и предприниматель. Впервые Соланж появилась на экране в роли Никки Джонсон в комедии «Каникулы Джонсонов», где в сотрудничестве с фанк-джаз бэндом Drop Trio выступила с саундтреком Freedom. 

В 2006 году Соланж Ноулз стала одной из звезд спортивной комедии режиссера Стива Рэша «Добейся успеха 3: Все или ничего».

Соланж выступила в качестве модели для линии одежды ее матери House of Deréon, названной в честь бабушки Агнез Дереон. Также она помогла запустить модную линию одежды ее сестры для молодой клиентуры. Вместе с сестрой они продвигают стиль и концепцию Deréon. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: