10 идей для девичника
Ощущаешь, что мозг отказывается работать и больше не хочет думать и придумывать? А на носу девичник, который хочется отметить так же грандиозно или хотя бы незабываемо, как и грядущую свадьбу?
J

etSetter.ua подумал за вас и делится 10 идеями вечеринки для девочек-подружек, которым, так же как и тебе, хочется запечатлеть в памяти еще один день из жизни. Просто скопируй ссылку и ненавязчиво отправь свидетельнице с намеком на то, что ты уже все придумала, — осталось организовать.

Кемпинг
Почему это обязательно должен быть ночной клуб? Соприкоснитесь с природой и обмажьтесь грязью. Только убедитесь, что в компании девочек есть парочка практиканток, которые как минимум знают, как установить палатку.

Читайте также: 5 королевских романов, начавшихся во время Олимпиады

Ночевка

Суперэкономичная идея с отличным поводом покушать мороженого. Если готовы немного раскошелиться, тогда снимите номер в отеле и всю ночь смотрите фильмы о невестах и свадьбах.

 

Читайте также: 11 приложений, без которых не может обойтись ни одна невеста

Гламурная фотосессия

Конечно, все твои подружки захотят разместить пару-тройку кадров на своих страницах в Instagram. Так почему бы это не сделать темой девичника? Гламурно нарядитесь — и вперед на совместную фотосессию.

 

Урок стриптиза

Наймите лучшего тренера и займитесь, наконец, делом. Можете назвать это «пол дэнс» — и вперед тренировать навыки перед медовым месяцем. Научись, в конце концов, трясти попой, вертеть бедрами и, вообще, войди в контакт с внутренним голосом «женщины-кошки».

 

Автомобильное путешествие
Выберите трассу «Киев — Одесса» или «Киев — Львов», наберите бутербродов — и вперед в дорогу! Останавливайтесь в городках, гуляйте по незнакомым улочкам и делайте остановки по пути.

 

Игра в покер
Для этого вам ни к чему лететь в Лас-Вегас! Игра в покер в домашней обстановке с хорошей едой и напитками ничем не хуже. Не знаете, как играть? Наймите преподавателя. Так еще интересней. Это отличная игра, и кто знает, может, многие приглашенные захотят подыграть невесте, чтобы сэкономить ей пару сотен условных единиц.

 

День в спа
Главное — спросите у администратора, можно ли захватить с собой парочку бутылок шампанского для настроения.

 

Вечер гаданий
Окунитесь в астрологию, мистику и гадания. Карты таро, кристальный шар, чтение по руке — запасись блокнотами, чтобы каждая записала свои предсказания, а покажи их ровно через год.

 

Мастер-класс по приготовлению экзотического блюда
Хорошо бы пригласить для этого именитого шеф-повара лучшего ресторана Украины… Это мы замечтались.

 

Урок визажа
Может, после него ты в последний момент откажешься от услуг визажиста и доверишь себя одной из подружек. А почему бы и нет? Зато будет что вспомнить.

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: