Филиппа Миддлтон выходит замуж за британского миллионера
Родители Пиппы Миддлтон дали свое благословение на союз влюбленных.
В

минувшие выходные, 17 июля, младшая сестра герцогини Кэтрин, 32-летняя Филиппа Шарлотта Миддлтон обручилась с 40-летним британским миллионером Джеймсом Мэттьюсом, владельцем и директором инвестиционно-консалтинговой компании Eden Rock Capital Management. 

Отношения самой популярной невесты Великобритании и британского предпринимателя начались еще в 2012 году, но складывались не совсем гладко, и пара рассталась, договорившись, правда, остаться друзьями. В статусе друзей Пиппа и Джеймс пребывали следующие три года, постоянно появляясь в обществе вместе. В прошлом году влюбленные приняли решение воссоединиться, а уже два месяца спустя стали жить вместе.

По сообщениям британских СМИ, Мэттьюс сделал Пиппе предложение руки и сердца во время уик-энда на озерах в графстве Камбрия на северо-западе Англии. Будущая миссис Мэттьюс ответила согласием, не раздумывая. Родители Филиппы, Майкл и Кэрол Миддлтон, дали свое благословение на союз влюбленных: они уверены, что Джеймс сделает их дочь счастливой. Герцогиня Кейт и принц Уильям, в свою очередь, передали поздравления новоявленным жениху и невесте через спикера Кенсингтонского дворца.

Спустя всего несколько часов после того, как новость о помолвке сестры Кейт Миддлтон облетела все таблоиды мира, Пиппа была встречена у дверей своего дома в Лондоне многочисленными фотографами и журналистами. «Я не могла бы быть счастливее», — коротко прокомментировала она свой новый статус невесты. На безымянном пальце ее левой руки теперь сверкает помолвочное кольцо с большим бриллиантом. 

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: