Футболист Пеле женился
Грандиозная свадьба футбольной знаменитости на побережье Сан-Паулу.
Л

егенда мирового футбола, кумир миллионов болельщиков и лучший игрок XX века по версии ФИФА женился в минувшие выходные в третий раз. Избранницей 75-летнего короля футбола стала бразильская бизнесвумен японского происхождения Марсия Сибела Аоки, с которой Пеле объединяет 30-летнее знакомство.

Читайте также: Love Story Владимира Нечипорука и Ирины Данилевской

 

Торжественная церемония и праздничный прием на 120 человек прошли с большим размахом на побережье города Гуаружа, штат Сан-Паулу. 50-летняя невеста футболиста захотела организовать пышную свадьбу по образцу церемонии бракосочетания Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Следует отметить, что влюбленные планировали праздник еще в 2014 году, но препятствием стали проблемы со здоровьем Пеле, по причине которых он несколько раз попадал в больницу и пребывал под пристальным наблюдением врачей.

Читайте также: Появились официальные фото со свадьбы Сиары

Встречаться Пеле и Марсия Сибела начали в 2010 году, хотя знакомы молодожены уже более 30 лет. Пара познакомилась в Нью-Йорке, на одной из громких вечеринок начала 80-х годов, но тогда их отношения не сложились. Вторая, на этот раз судьбоносная встреча случилась несколько десятилетий спустя в лифте многоэтажного дома и привела впоследствии к браку.

Ранее футболист был женат дважды — в 1966 и 1994 годах.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: