Instagram: свадьба модного редактора Vogue на Капри
36-летняя фэшн-икона вышла замуж за шведского риелтора.
Ч

итайте также:

Тренды декора для летней свадьбы

8 ошибок невесты, или как спасти собственную свадьбу

Худшие свадебные образы знаменитостей

Свадебное платье Alexander McQueen с потрясающим шлейфом, Анна Делло Руссо в качестве подружки невесты и гости, все выходные штурмующие Instagram. А все потому, что фэшн-редактор журналов W Magazine и Vogue Japan, бывшая модель Джованна Батталья выходит замуж. Счастливчиком, покорившим сердце одной из самых популярных модниц планеты, стал шведский риелтор — Оскар Энгльбер. 

Cвидетели церемонии на берегу моря, в числе которых были замечены Наташа Поли, Сабина Гетти, принцесса Беатрис, дизайнер Питер Дундас и многие другие представители мира моды и европейского бомонда, собрались вчера у маяка Пунта-Карена на итальянском острове Капри, чтобы поздравить молодоженов.

Празднование бракосочетания Оскара и Джованны началось еще в четверг с ужина для друзей и забавной фотосессии в фотозоне, имитирующей газетный ларек с журналами Vogue. Развлечения плавно «перетекли» в свадебный уик-энд, в ходе которого ожидается появление невесты еще в нескольких свадебных нарядах, помимо основного. Гости самой громкой свадьбы июня планируют покинуть остров только в понедельник утром.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: