Капитан сборной Германии по футболу женился на известной теннисистке
Венецианская свадьба знаменитых спортсменов.
К

апитан сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер и экс-первая ракетка мира – сербская теннисистка Ана Иванович поженились после 2-х летнего романа и полугодовой помолвки. Красивая и скромная гражданская церемония, на которой присутствовали только родители, самые близкие друзья пары и подружка невесты – теннисистка Анжелика Кербер, состоялась в венецианском дворце Палаццо Кавалли-Франкетти во вторник. После росписи молодожены вдвоем отправились на водную прогулку по Гранд-каналу.

 

Читайте также: Райан Гослинг и Ева Мендеc поженились

На среду у Бастиана и Аны запланировано венчание и масштабный прием, на который приглашены бывший президент команды "Бавария" Ули Хеннес, партнер Швайнштайгера по сборной Германии Томас Мюллер, главный тренер команды – Йоахим Лев и несколько игроков сборной Германиии.

Читайте также: 10 звездных свадеб, о которых мы ничего не знаем

По сообщениям немецких СМИ, влюбленные планировали расписаться еще 5 июня на родине невесты – в Белграде, но передумали и решили дождаться окончания чемпионата Евро-2016 по футболу 10 июля. В пригласительных место бракосочетания заявлено не было, только время вылета частного самолета, который и доставит гостей на место празднования. 

Ана Иванович занимает 25-е место в мировом рейтинге теннисистов. За свою карьеру она завоевала 15 титулов на турнирах WTA, в том числе на "Ролан Гаррос". Швайнштайгер- восьмикратный чемпион Германии и победитель Лиги чемпионов 2012/13, призер серебра и бронзы на европейских чемпионатах.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: