Любовник Евы Лонгории сделал предложение своей девушке
33-летняя невеста получила в подарок бриллиант в 5,5 карат.
Э

кранный любовник Евы Лонгории из сериала «Отчаянные домохозяйки», который на протяжении нескольких сезонов неизменно составлял неофициальную партию для самой популярной героини телепроекта, решил жениться на свой давней подруге, актрисе и фэшн-блогере Каре Сантана. Романтичный киногерой Джон Роуланд и актер Джесси Меткалф явно имеют много общего, о чем свидетельствует манера, в которой Джесси сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Актер подарил невесте кольцо с бриллиантом в 5,5 карат в субботу во время отдыха на яхте на реке Гудзон в Нью-Йорке, о чем 33-летняя Кара Сантана сразу же рассказала своим подписчикам в Instagram, дополнив пост фотографией руки с ювелирным украшением. Музыкальным и визуальным фоном романтического события послужили песня Pretty Woman в исполнении Эрика Клептона и закат над Гудзоном.

Для Кары все это стало полной неожиданностью, ведь девушка считала, что они с возлюбленным отправляются в двухдневный круиз, чтобы отметить ее день рождения.

История отношений Джесси и Кары началась еще в 2008 году, а в 2011-м пара пережила печальное расставание. И даже после воссоединения возлюбленных в начале 2014 года, Джесси яростно опровергал то и дело возникающие слухи в СМИ о его возможной помолвке с Карой, заявляя, что они определенно преждевременны. Теперь актер определился и заявил о своей любви на весь мир. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: