Марк Цукерберг с женой Присциллой побывал на свадьбе основателя Spotify
На церемонии бракосочетания европейского предпринимателя выступил лауреат «Грэмми».
Г

енеральный директор и основатель компании Spotify 33-летний Дениэль Эк женился на своем деловом партнере и возлюбленной Софии Левандер. На романтической свадебной церемонии на озере Комо в Италии побывал известный комик Крис Рок, который по совместительству является близким другом жениха. Весь вечер гости и молодожены танцевали под песни обладателя «Грэмми» Бруно Марса в личном исполнении.

Читайте также: Основатель Genius сыграл свадьбу на старом заводе Ford

Жених был одет в костюм песочного цвета, лишенный всякого пафоса, и голубую рубашку, в то время как невеста блистала в роскошном свадебном платье от-кутюр без бретелек, красивым дополнением которому послужила ее прическа из распущенных и элегантно уложенных волос. На фотографии, размещенной Дениэлем Эком на своей странице в Facebook, молодожены светятся от счастья, проходя мимо друзей и родных.

Среди знаменитостей, посетивших торжество, был замечен редкий гость светских событий — основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг с женой Присциллой, который разместил поздравительный пост и сопроводил его фотографией со свадьбы на своем аккаунте. «Мы собрались на побережье озера Комо в Северной Италии, чтобы отпраздновать свадьбу наших хороших друзей — Дениэля и Софии. Большинство людей знает Дениэля как основателя Spotify и крупного европейского предпринимателя. Мне же он знаком больше как преданный друг и любящий отец своих детей», — написал Цукерберг.

«Смех и слезы, — комментирует свадебную церемонию один из гостей — Йохан Эрнст Нильсон. — Невеста идет по проходу в одиночку, Крис Рок, священники и закат над озером Комо — просто фрагмент из клипа Guns&Roses «November Rain».

Во время праздничного фейерверка, ознаменовавшего окончание свадебной церемонии, Бруно Марс исполнил свой знаменитый хит Marry You.

Дениэль и София живут вместе уже несколько лет и воспитывают двоих общих дочерей — Алису и Коллин.

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: