Майли Сайрус готовится к свадьбе
Певица планирует торжество для друзей и близких в Малибу.
М

айли Сайрус все активнее готовится к свадьбе с Лиамом Хемсвортом, которая, по слухам, должна состояться этим летом в Малибу. По словам инсайдера, Майли и Лиам мечтают о летней свадьбе и хотят сыграть ее недалеко от дома, чтобы собрать как можно больше друзей и близких.

 

Читайте также: Николь Кидман и Кит Урбан отпраздновали 10-ю годовщину свадьбы

В качестве подготовки и репетиции влюбленные отправились в Малибу на романтический уик-энд, где проводили время на пляже, ни на секунду не расставаясь друг с другом. 

Слухи о звездной свадьбе то и дело циркулируют в прессе с момента воссоединения пары в начале текущего года, однако сейчас влюбленные настроены более чем серьезно, и, похоже, этим летом певица и младший из братьев Хемсворт все же скажут заветное «да» у алтаря.

 

Лиам и Майли познакомились еще в 2009 году, на съемках киноленты «Последняя песня» и состояли в отношениях 4 года. Лиам даже делал возлюбленной официальное предложение. Однако в 2013 году пара сообщила прессе о своем разрыве. В начале 2016 года влюбленные восстановили отношения и уже полгода интригуют поклонников и прессу датой официальной церемонии.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: