Миранда Керр объявила о помолвке с Эваном Шпигелем
«Я сказала «да!», — подписала фото с помолвочным кольцом 33-летняя модель.

«Они невероятно счастливы», — прокомментировал новость представитель основателя Snapchat.

26-летнего Эвана Шпигеля можно назвать более чем успешным женихом: издание Forbes оценило состояние молодого человека в $ 2,1 миллиарда, тем самым подтвердив, что он самый молодой миллиардер в мире.

Первое публичное появление пары вместе датировано июнем 2015 года. Миранда и Эван познакомились на званом ужине Louis Vuitton в Нью-Йорке в 2014 году.

Читайте также: Миранда Керр встречается с самым богатым австралийцем

33-летняя модель призналась, что они влюбились друг в друга не сразу: «Мы долгое время оставались просто друзьями, перед тем как начать встречаться». Миранда также сообщила, что не стала тотчас же знакомить Эвана с сыном Флинном: «Мой бывший муж и я договорились, что не будем показывать ему своих возлюбленных как минимум первые полгода отношений, пока не поймем, что чувства настоящие».

Для Керр это будет второй брак. Ее первым мужем был актер Орландо Блум, за которого Миранда вышла замуж в июле 2010 года. В январе 2011-го они стали родителями, а 25 октября 2013 пара объявила о своем расставании.

В 2015 году Миранда оказалась на 6-м месте в списке самых высокооплачиваемых моделей мира с заработанными $5,5 миллионами. Эван Шпигель, в свою очередь, известен во всем мире как идейный основатель сети Snapchat, которая в данный момент насчитывает 100 миллионов пользователей и оценена в 16 миллиардов долларов.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: