Наследный принц Баварии и баронесса Клеопатра поженились
Свадьбу титулованных европейских аристократов посетили принц Гарри и Беатрис Борромео-Казираги.
П

рошлая неделя ознаменовалась пышной свадьбой в королевских кругах Европы. Наследный принц Баварии Франц Альбрехт цу Эттинген-Шпильберг и баронесса Клеопатра фон Адельсхайм унд Эрнест обвенчались под сводами церкви Святого Якова в Эттингене-ин-Байерне спустя месяц с момента гражданской церемонии бракосочетания.

Читайте также: 8 невероятно красивых песен 2016 года для вашего первого танца

На масштабный банкет в фамильном замке невесты было приглашено более восьмисот именитых гостей и представителей европейской аристократии, в числе которых оказались принц Гарри и Беатрис Борромео-Казираги — давняя близкая подруга баронессы, которая согласилась стать главной подружкой невесты.

Свадебный прием принца и баронессы был разделен на две части — официальную и неформальную. Когда церемониальная часть банкета с длинными и пафосными поздравлениями была окончена, современные титулованные аристократы пригласили гостей оценить DJ-set популярного в клубных кругах итальянца Маттео Чеккарини. Молодожены оживленно общались с гостями, пили шампанское, делали селфи и танцевали. К слову, баронесса осталась в своем роскошном кутюрном платье с длинным шлейфом от Luisa Beccaria для танцев и второй части торжества, вопреки устоявшейся в последнее время традиции в среде именитых невест и селебрити менять свадебные наряды в течение дня.

Источник: Instagram, Twitter

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: