Скажите «да» друг другу на глубине моря
Отель в Монте-Карло анонсировал свадебный пакет с услугой бракосочетания под водой.
Е

сли вы до сих пор не выбрали, где и как обменяться клятвами верности, рассмотрите вариант церемонии на глубине моря. Нет, вам не показалось. Теперь вы можете сказать друг другу «да», окунувшись на 12 метров в Средиземное море.

Отель Metropole в Монте-Карло совсем недавно сообщил о том, что в их и без того эксклюзивном списке услуг теперь значится и «подводный» свадебный пакет. За ваше погружение и безопасность будет отвечать не кто иной, как чемпион мира по фридайвингу из Монако Пьер Фролла. Также вам предоставят возможность выбора нарядов, среди которых есть и черный гидрокостюм с цилиндром, галстуком-бабочкой и фраком, а также подвенечное свадебное платье из белого неопрена с пышной юбкой, розовыми баллонами и вуалью.

Читайте также: Топ-12 направлений для медового месяца

В пакет входит кейтеринг на 22 гостя, не включая счастливых молодоженов, транспортировку на лодке к месту погружения, видеосъемку, музыку и приветственный прием с шампанским и французской выпечкой. Интересна и цена, которая скорее радует, чем огорчает своей недосягаемостью, — от $4 500 до $7 300.

Обозначено также и то, что отель приветствует пары любой ориентации.

Читайте также: Тренды декора для летней свадьбы

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: