Свадьба на пляже: лучшие места и маршруты
Райские уголки планеты для пляжной церемонии
С

вадьба на островах– это и белоснежный песок, и синее «полотно» океана, и поцелуй молодоженов на фоне пурпурного заката. JS рекомендует маршруты и пункты назначения для безупречно романтической свадебной церемонии.
 

Сейшельские острова

Отель Constance Lemuria Seyshells . Расположен на северо-западном побережье острова Праслин. Lemuria Resort – это комплекс двухэтажных бунгало и вилл, декорированных в изящном современном стиле. Отель предлагает жениху и невесте стандартную свадебную церемонию, которая по желанию молодоженов может быть дополнена специальными опциями. Стоимость церемонии– от 1 300 Евро.

 Гавайские острова

The St. Regis Bora Bora Resort. Расположен во Французской Полинезии, в лагуне острова Бора-Бора на нескольких небольших островах общей площадью в 44 акра (17 гектаров) с пышными садами и бирюзовой лагуной. Менее сотни бунгало в традиционном полинезийском стиле расположены либо на пляже, либо на сваях над водой. Превосходное море и пляжи, тропическая зелень и высочайший уровень сервиса. Желающим отпраздновать свадьбу предоставляется один из пяти прекрасных пляжей. Отель предлагает классическую церемонию или тематическое решение на выбор. Подготовку документов и всю организацию гражданской церемонии свадебный консультант отеля берет на себя. Стоимость церемонии обойдется молодоженам в сумму от 5 800 до 25 000 $.

Багамские острова

One&Only Ocean Club, Bahamas Один из лучших отелей Багамских островов, расположенный на острове, название которого переводится, как «рай». Белые песчаные пляжи омываются бирюзовыми водами Атлантического океана. Отель окружают сказочные сады, которые были созданы по образу и подобию Версальских. Искусственные цветы гибискуса и бугенвиллеи покрывают искусственные горные хребты на территории отеля и поднимаются вверх по каменной лестнице на террасу, украшенную бронзовыми и мраморными статуями из Европы. На самом верху находятся две арки из монастыря Августинцев XII столетия. Отсюда открывается захватывающий вид на гавань Нассау во время заката. Отель вот уже 45 лет известен, как любимое место отдыха мировой элиты. Жениху и невесте предлагают восхитительную церемонию At the Cloisters – «В монастырях». Эксклюзивный сервис поможет составить список желаемых подарков и разослать его вашим друзьям в smm или электронной почтой. Стоимость свадебной церемонии– от 8 000 $.

 Таиланд

InterContinental Samui. Baan Taling Ngam Resort Один из красивейших отелей острова Самуи. Реновация отеля в 2011 году, придала строению новый шарм, шик и роскошь, превратив его в один из самых стильных отелей Таиланда. Baan Taling Ngam с тайского означает  «дом на красивой скале», что полностью соответствует действительности: пальмы. тропические цветущие деревья, кроны которых обдувает морской бриз, создают завораживающий пейзаж. Молодоженам предлагают три церемонии на выбор: только для двоих, пляжная церемония для гостей или традиционная тайская свадьба. Стоимость церемонии–от 2 500 $.

Остров Фиджи

Denarau Island Sounth Sheraton Fiji Resort –тропический оазис на Фиджи, в сердце Тихого океана. Курорт, расположенный на живописном острове Денарау,–идеальное место для отдыха и свадебного торжества. Для празднования свадьбы организаторы от отеля предлагают два варианта: «свадьбу в раю» или «свадебные радости». В завсимости от сезона, отель предлагает дополнительные опции для проведения торжества. Стоимость проведения торжества варьируется, в зависимости от сезона.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: