Свадьба пела и плясала
В разгар свадебного сезона, предвкушая новые громкие торжества, JS вспоминает шумные гулянья светских новобрачных.

 Дмитрий Борисов и Елена Сапунова

Город: Киев
Банкет: отель Hilton Kyiv
Платье: ELENAREVA
Гости: Олег Скрипка, Джамала, Андрей Шабанов, Даша Малахова

К свадьбе чета Борисовых смогла основательно подготовиться – влюбленные до торжества успели и отношения вместе построить, и бизнес, да еще и сыном обзавестись накануне. Изначально мероприятие собирались проводить в Одессе, но в итоге закатили вечеринку в самом новом киевском отеле. После торжественной части гостьям свадьбы настоятельно рекомендовалось сменить каблуки на заблаговременно подготовленные въетнамки – зажигательные танцы продолжались до утра.

Михаил Киперман и Алёна Гайваненко

Город: Днепропетровск
Банкет: Еврейский центр «Менора»
Платье: Yiqing Yin
Гости: Игорь Коломойский

Экс-супруг Веры Брежневой, олигарх Михаил Киперман женился на одесситке Алёне Гайваненко по всем правилам и традициям еврейской свадьбы – здесь и Хупа (балдахин, символизирующий будущий дом семьи), и разбивание стакана под звучный «Мазл Тов!» (счастливой судьбы!), и самые настоящие еврейские танцы были. Невеста, уже беременная к тому времени, себе в плясках тоже не отказывала – Алёна под конец вечера танцевала босиком среди бесчисленных орхидей и роз.

Камо Багдасарян и Катя Сильченко

Город: Киев
Банкет: ресторан «Прага»
Платье: Ксения Киреева

Катя Сильченко и Камо Багдасарян подытожили четырехлетний роман свадьбой на берегу озера с лебедями в ресторане одного из киевских парков. Невеста, уже носившая под сердцем будущую дочь, сменила два наряда и увлеченно демонстрировала профессиональные танцевальные навыки под живое исполнение Потапа и Насти Каменских.

Валерий Коновалюк и Валерия Ушакова

 

Город: Киев
Банкет: ресторан «Leo Club»
Платье: Дизайн невесты
Политик и телеведущая свою историю любви начали на съемках программы Ушаковой с Коновалюком, а продолжили под совместное исполнение песни «Вечная любовь» на собственной свадьбе. Невеста удивляла гостей вокальным талантом еще много раз, а жених играл на саксофоне и делился с гостями предвкушением брачной ночи.

Александр Кацуба и Таня Гузенко

Город: Париж
Банкет: замок Chateau de Chantilly
Платье: Elie Saab Haute Couture
Гости: Вера Брежнева и Владимир Кацуба

Александр Кацуба, претерпевший служебные гонения, взял самый длинный в истории украинских госслужащих больничный, сроком в 4 месяца, и отправился во Францию жениться на дочери днепропетровского бизнесмена Татьяне Гузенко. Невеста порхала по старинному замку в пригороде Парижа в платье Haute Couture ( стоимостью около 60 тысяч евро), а гостей развлекали Тимати и Григорий Лепс.

Иван Литвин и Татьяна Терехова

Город: Киев
Банкет: отель InterContinental
Платье: Ольга Навроцкая
Гости: Мика Ньютон, Анна Седакова,

На самой резонансной свадьбе периода «Майдана» выступали Филлип Киркоров и Верка Сердючка, веселился весь украинский эстеблишмент, переквалифицировались в папарацци большинство украинских СМИ, а за охрану мероприятия отвечал особый состав спецподразделения МВД Украины.

Алексей Порошенко и Юлия Алиханова

Город: Киев
Банкет: Усадьба Петра Порошенка в Конче-Заспе
Гости: Игорь Кононенко и Виктор Ющенко
Совместная учеба во французской бизнес-школе с Юлией Алихановой вылилась для Алексея Порошенко в душевное мероприятие для друзей и близких родственников – свадьбу на даче Петра Порошенко. Алексей работал депутатом винницкого облсовета, а Юлия топ-менеджером в консалтинговой компании, но уже тогда влюбленные были довольно скрытными – СМИ так и не стали известны подробности торжества.

Алексей Кавицкий и Кристина Зелинская

 

Город: Флоренция
Банкет: замок Castello di Vincigliata
Платье: авторский микс Кристины из двух платьев
Гости: Оксана и Михаил Кавицкие
Роскошная свадьба в лавандовых тонах посреди архитектурных шедевров Филиппо Брунеллески, собрала во Флоренции половину киевского света и весь топ-менеджмент украинского модного ритейла класса люкс.

Ольга Харлан и Дмитрий Бойко

Город: Николаев
Банкет: Загородный комплекс на берегу Южного Буга
Гости: Олимпийские призеры Ольга Жовнир, Владислав Третьяк, Елена Хомровая, Галина Пундик
Свадьба олимпийской чемпионки по фехтованию Ольги Харлан с коллегой по цеху Дмитрием Бойко была более чем патриотичной – отмечали в пригороде родного Ольге Николаева, новобрачные совершили короткий круиз по реке Южный Буг на яхте и вместе с гостями спели гимн Украины вместо традиционного свадебного танца.

Анна Баймяшкина и Сильван

Город: Одесса
Банкет: Otrada Beach Club

Южный украинский колорит смешался с французским шиком, проливной дождь разбавлял одесский говор и картавые «charmant», но свадьба модели и французского бизнесмена запомнилась не столь вечеринкой у бассейна и dj-сетом от мамы невесты, сколь эффектным церемониальным появлением невесты верхом на коне.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: