Тина Канделаки вышла замуж
Избранником скандальной телеведущей стал топ-менеджер корпорации «Ростех».
Ч

итайте также:

8 ошибок невесты, или как спасти собственную свадьбу

Худшие свадебные образы знаменитостей

Тренды декора для летней свадьбы

Ранее личная жизнь Тины Канделаки была за «семью замками», в отличие от ее социальной и светской активности (телеведущая является совладелицей медиакомпании «Апостол», обслуживающей PR-кампании Рамзана Кадырова, и заместителем генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа»). После громкого развода с бизнесменом Андреем Кондрахиным в 2010 году, Канделаки отвечала уклончиво о своем семейном положении вплоть до вчерашнего вечера, когда стало известно об ее взаимоотношениях с 29-летним Василием Бровко — директором по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям корпорации «Ростех».

Во время футбольного матча Англии и России в рамках чемпионата Европы по футболу — 2016 Канделаки на волне патриотизма написала в своем микроблоге в Twitter: «Муж в экстазе!!!!!!!! Я тоже!!! Сосед, родной, не подвел» (орфография и пунктуация автора сохранена. — прим. ред.), — подразумевая Василия Березуцкого, забившего гол в ворота соперников.

По свидетельствам приближенных к паре, телеведущая и Василий Бровко поженились некоторое время назад, но предпочитали держать статус своих отношений в тайне.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: