Томми Хилфигер выдал дочь замуж
Известный дизайнер провел к алтарю 32-летнюю дочь Элли.
Н

а этих выходных пляж острова Мюстик в Карибском море принимал гостей свадебной церемонии дочери Томми Хилфигера и ее избранника Стива Хэша, с которым Элли встречалась 6 лет и от которого 2 года назад родила дочь Харли. Невеста была в платье, созданном отцом.

«Выйти замуж за своего лучшего друга и родственную душу — что может быть лучше», — подписала совместное фото Элли. Среди гостей события был и участник группы Rolling Stones Ронни Вуд, который всего месяц назад пережил тяжелую операцию на легких, однако это не помешало ему исполнить для молодоженов их любимую песню.

Элли стала известна в США после участия в реалити-шоу телеканала MTV «Богатые дети», в котором была показана ее борьба с болезнью Лайма. Потребовались долгие 11 лет для того, чтобы врачи смогли понять причину постоянного недомогания и плохого самочувствия девочки. Оказалось, что в возрасте 7 лет Элли укусил клещ и заразил инфекционным заболеванием. Девушка впоследствии написала книгу «Укуси меня: как болезнь Лайма украла мое детство, свела меня с ума и почти меня убила».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: