Джонни Депп и Пенелопа Крус уже в Канне
На красной дорожке в Канне появились герои одной из самых ожидаемых премьер сезона...
В

се взгляды поклонников зрелищного кино устремлены в Канн, где вечером 14 мая пройдет премьерный показ нового блокбастера – фильм Роба Маршалла в формате 3D «Пираты Карибского моря: на странных берегах» впервые покажут на Каннском фестивале во Внеконкурсной программе . В этот раз фильм посвящен различным мифам, включая легенду о пирате по прозвищу Черная борода и о сиренах… К большой радости поклонников этой трилогии, они смогут посмотреть четвертую часть эпопеи в очках 3D и в вечерних нарядах. А пока фанам приходится довольствоваться снимками с утреннего фотоколла Джонни Деппа и компании.

Захватывающие действия, юмор, очарование, приключения… Пенелопа Круз, Джонни Депп, Айн МакШейн и Джеффри Раш снова облачатся в костюмы пиратов под руководством режиссера Роба Маршалла, который был удостоен за музыкальную комедию «Чикаго» премии Оскар за лучший фильм в 2002 году.

В этот раз жизнь сводит Джека Воробья с загадочной Анжеликой, и они оба пускаются на поиск Источника вечной молодости, который по легенде обладает силой омоложения… На борту корабля Черной бороды они отправятся на встречу многочисленным неожиданным приключениям, на их пути окажутся сирены, которые губят своим пением моряков, и вся эта история уходит корнями в далекое прошлое…

Этот фильм является вольной интерпретацией романа Тима Пауэрса «На странных волнах», который он написал в 1988 году. Что же касается Черной бороды, то этот пират действительно существовал. Под этим прозвищем скрывается англичанин Эдвард Тич, который разбойничал на морских просторах в 18 веке. Он часто изображается с заплетенной дымящей бородой.

До встречи в кинозалах со всеми поклонниками этой приключенческой саги: в Украине фильм выйдет в прокат 19 мая.

Пресс-показ фильма состоялся в 8:30 в Grand Théâtre Lumière.

  Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: