Леди Гага снимется у Тарантино
Известный режиссер предложил Леди Гаге роль в своем новом фильме повстречав ее в Канне...
В

идеоклипы, концерты и даже простое появление в аэропорту на 30-сантиметровых каблуках – все, что связано с Леди Гага это перформанс. Поэтому нет ничего удивительного в том, что легендарный режиссер и сценарист Квентин Тарантино настолько твердо уверен в актерских способностях экстравагантного поп-идола, что решил задействовать ее в одном из своих новых проектов.

И Тарантино, и Гага сейчас в Канне, на знаменитом кинофестивале. Вчера во время церемонии торжественного открытия фестиваля певица выступала для звездной аудитории, включающей Тарантино, Брэда Питта, Анджелину Джоли, Джонни Деппа, Уму Турман и Канье Уэст.

«Не секрет, что Квентин подбирает для Гаги подходящую роль в одном из своих новых фильмов», – сообщают близкие к голливудскому режиссеру источники. «А сейчас они оба на Каннском кинофествиале – разве может быть время и место для встречи лучше?»

Остается пока неизвестным, появится певица в уже заявленном вестерне "Джанго освобожденный" с Уиллом Смитом в главной роли, или это будет какая-то другая лента.

Говорят, что режиссер и певица дружат давно и крепко. Познакомились они, когда Тарантино арендовал Гаге известный всем киноманам желтый «Chevrolet Silverado» из фильма «Убить Билла» – тот самый «Pussy Wagon», на котором разъезжала Ума Турман. Последняя, напомним, в этом году вошла в состав основного жюри кинофестиваля

 Фото: Getty Images/FOTOBANK, Splash/All Over Press

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: