Закрытая вечеринка de Grisogono в Канне
Приобрести билеты на мероприятие было невозможно – на закрытую вечеринку организаторы пригласили только избранных...

17 мая в рамках 64-го Каннского кинофестиваля в знаменитом отеле Cap-Eden-Roc, что в городке Кап д’Антиб прошла традиционная ежегодная вечеринка de GRISOGONO.

Приобрести билеты на мероприятие было невозможно – на закрытую вечеринку организаторы пригласили только избранных. В этом году, как и в прошлом, официальным главным партнером мероприятия на Лазурном побережье стал автоконцерн Maybach, давно сотрудничающий с легендарным швейцарским производителем драгоценных хронометров и ювелирных изделий de GRISOGONO.

По личному приглашению главы ювелирного Дома de GRISOGONO Фаваза Груози мероприятие посетили топ-модель Наоми Кэмпбелл с возлюбленным Владиславом Дорониным, актриса  Голди Хоун, теннисист Борис Беккер с супруго Шарлили, а также дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова

На вечеринке двух ставших синонимами роскоши брендов гостей ожидал коктейль, за которым последовал торжественный ужин и афтепати. На этот раз в центре всеобщего внимания оказались сразу двое – неповторимый музыкант и исполнитель Will.i.am из Black Eyed Peas, подаривший светской публике яркое выступление, а также новый шедевр немецкого автопроизводителя – Maybach 62S Saloon. Автомобиль, презентованный перед тысячей звездных гостей из мира кино, шоу-бизнеса и светской жизни, является совместным творением Maybach и de GRISOGONO – его салон украшен сверкающими драгоценными камнями. Изначально инкрустация была сделана лишь в подлокотнике на заднем сидении, однако создатели предусмотрели возможность дальнейшей индивидуализации этого роскошного транспортного средства путем добавления бриллиантов и прочих драгоценных камней в другие элементы интерьера Maybach 62S Saloon – руль, рычаг переключения передач, сидения и т.д. Новый совместный проект премиум-брендов получил название «Индивидуализация Maybach мастерами de GRISOGONO».

Как обещают руководители проекта, перед презентацией автомобиля на Международном автосалоне в Дубаи с 10 по 14 ноября этого года, автомобиль значительно дополнят драгоценной отделкой.

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: