Фестиваль Cosmopolitan Heels в Arena Concert Plaza – Киев
В четверг журнал Cosmopolitan провел второй фестиваль Cosmopolitan Heels 2011. В прошлом году в Мыстецьком арсенале солировала...
В

четверг журнал Cosmopolitan провел второй фестиваль Cosmopolitan Heels 2011. В прошлом году в Мыстецьком арсенале солировала Софии Эллис Бекстор, в этом в Арену были приглашены Kazaky, LAMB и Parov Stelar.

Открывали программу Kazaky – с модифицированными вариантами известных танцевальных номеров и новым I’am Just A Dancer. Выступление было принято продолжительными овациями.

«Красивая картинка, красивые ребята, хорошая хореография», – заключила дизайнер Лилия Литковская. «Красивые тела, – продолжил Андре Тан. – И они уже востребованы за границей: через два дня вылетают на вечеринку Esquire, потом Австрия, потом Китай…» «Пожелаем им удачи, что еще тут добавить?!» – сказала Лилия.

«Очень нравятся! Пусть и мужики попробуют на каблуках ходить – еще и танцевать!» – Заявила владелица бутика GoodByeFashion Наталья Исупова. «Очень хороши», – подтвердила Светлана Бевза.

Британцы LAMB, презентовавшие новый альбом "5" погрузили публику в полутрансовое состояние. Олег Михайлюта не отрывал глаз от музыкантов, сидя за столиком на террасе. Лилию Литковскую экстаз настиг под сценой. Лилия Пустовит отправилась знакомиться с музыкантами за кулисы. Перед выступлением на бис Энди Барлоуз сфотографировал зрителей на телефон и отправил в фейсбук: «Ого, да вы неплохо получились!»

<a href=Лилия Литковская">

Лилия Литковская

Электронный свинг Parov Stelar заставил спуститься с террас под сцену всех, кто хотел танцевать. Телеведущий Игорь Посыпайко попеременно дегустировал сливочное мороженое и девушку. Олег Михайлюта и Ольга Навроцкая променяли атмосферу террасы на танцующую Арену. В разгар выступления хедлайнеров в Арену пришла даже беременная Ирена Карпа.

<a href=Ирена Карпа">

Ирена Карпа

<a href=Каролина Ашион">

Каролина Ашион

<a href=Лилия Пустовит">

Лилия Пустовит

<a href=Лилия Литковская">

Лилия Литковская

<a href=Надежда Елько">

Надежда Елько

<a href=Ана Варава">

Ана Варава

<a href=Наталья Исупова">

Наталья Исупова

<a href=Игорь Посыпайко">

Игорь Посыпайко

<a href=Светлана Бевза">

Светлана Бевза

<a href=Валерий Харчишин">

Валерий Харчишин

<a href=Олег Михайлюта">

Олег Михайлюта

<a href=Ольга Шурова">

Ольга Шурова

<a href=Лилия Пустовит">

Лилия Пустовит

ВИДЕО:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: