Luxury Ball в ресторане
В ресторане "Прага", находящемся далеко за центром в районе ВДНХ, устроили т.н. "Лакшери бал"...
В

ресторане "Прага", находящемся далеко за центром в районе ВДНХ, устроили т.н. "Лакшери бал". Не было ни бала, ни роскоши, хотя организаторы заблаговременно в пресс-релизе поспешили всех заверить, что это будет самое яркое светское событие, открывающее летний сезон (и это в июле!).

Гостей "стильной роскошной party" было много, светских – поменьше.

Дресс-код мероприятия был заявлен странно: "cocktail, галстук-бабочка и бриллианты приветствуются". Очевидно, организаторам неизвестно, что дресс-код Coctail исключает вечерние украшения, а бабочки для мужчин – это элемент Black-Tie. Впрочем, среди гостей преобладал любимый киевский дресс-код "надену все красивое сразу".

Главным перформансом вечера, который должен был впечатлить гостей, стал номер с пловчихами-синхронистками в пруду. Учитывая, что температура воздуха вчера составляла не более 15 градусов выше нуля, а воды и того меньше – пловчихи должны были обладать закалкой моржа. И они действительно впечатлили!

Выступала балансирующая между эстрадой и оперой певица Елена Гребенюк. Прямо в толпу гостей был запущен т.н. "Fashion-балет". 

<a href=Алена Гребенюк">

Алена Гребенюк

Среди гостей активно хозяйничали "фуршетчики" – вечно голодные до халявы ребята, кочующие с вечеринки на вечеринку. И до сих пор их пускает охрана на такого рода мероприятия!

Гостей Luxury Ball развлекали игрой в покер, "чаепитием у королевы" и прочими идеями спонсоров.

<a href=Ирина Ванникова">

Ирина Ванникова

Среди гостей были Алена Литвин с супругом, которые весь вечер провели в компании друг друга. Народный депутат Владимир Макеенко не прошел далее фотоколла, а Ирина Ванникова весь вечер увлеченно играла в покер.

<a href=Ирина Ванникова">

Ирина Ванникова

<a href=Людмила Березницкая">

Людмила Березницкая

<a href=Villa Gross">

Villa Gross

<a href=Александра Червоненко">

Александра Червоненко

<a href=Александра Червоненко">

Александра Червоненко

<a href=Олег Панюта">

Олег Панюта

<a href=Villa Gross">

Villa Gross

<a href=Владимир Горянский">

Владимир Горянский

<a href=Владимир Макеенко">

Владимир Макеенко

ВИДЕО:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: