Шляпка принцессы Беатрис признана самой дорогой в мире
Несмотря на то, что выбор шляпки принцессы Беатрис для королевской свадьбы подвергся серьезной критике модных экспертов...
Н

есмотря на то, что выбор шляпки принцессы Беатрис для королевской свадьбы подвергся серьезной критике модных экспертов, несчетное количество поклонников готово выложить за нее круглую сумму: цена головного убора на eBay теперь составляет более £ 18 000.

"Она приняла решение продать шляпку на аукционе еBay в в пользу UNICEF и для поддержки детей в условиях кризиса", – так прокомментировала решение дочери мать принцессы – Сара Фергюсон – в эфире шоу Опры на прошлой неделе.

Тем не менее, автор головного убора – шляпник Филип Трейси – настаивает, что трудился над шляпкой исключительно для принцессы.

"Вдохновением для меня служили красота и элегантность, – поделился он в интервью HOLLYWOODLIFE.COM. – Церемония бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон стала свадьбой века. Мне не давали указаний или каких-либо пожеланий по поводу того, как это должно выглядеть. Я давно знаком с королевской семьей, и хотел, чтобы они выглядели просто великолепно. И, как мне кажется, мне это удалось".

Источник: Vogue

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: